Стиль, имидж
стесняюсь ходить в туалет при людях даже при знакомых . Как избавиться от комплекса ?
Знаешь, со мной тоже в туалет никто не ходит и я справляю нужду один, не при людях, и меня это нисколько не напрягает. Думаю, что это нормально.
В Амстердам съезди. :)
Вспомнился анекдот. Извини, если обижу чем-то. Психотерапевт утром после бодуна стоит в кабинете, прижав больную голову к оконному стеклу. Заходит пара - муж с женой. - Доктор, вот мы живем в браке уже 5 лет, но не получаем полного эмоционального и физического удовольствия от занятия сексом. Доктор, не отрывая головы от стекла - А вы вот так пробовали? Муж с женой подходят к окну и доктор показывает им на пару собак, трахающихся на улице. - Нет, доктор. Так не пробовали. - Так попробуйте.
Проходит месяца 3 и снова эта пара у доктора в кабинете. Муж дарит ему корзину с шампанским, икрой, колбасой, цветами. Сует ему конверт с деньгами. - Доктор, огромное Вам спасибо. Только теперь нам открылись все прелести сексуальной жизни. Мы так счастливы. Правда, по началу людей немного стеснялись.
Маску надень!) ) Они для этого в свое время и были придуманы!))

ага у нас в стране до сих пор не туалеты, а сортиры куда зайти страшно не только посать )))
не стесняйся) ) ну если в крайнем случае включай музон, чтобы тебя не слышали)))))
????Нафиг избавляться? ! это не комплекс, а совершенно нормальное чусвтво приличия! должно же быть у человека что-то личное!!!! ужас! зачем ходить в туалет при других лдях? кошмаааар!
выпей стопку для храбрости !
насри прям у них на глазах. может это и не избавит от комплекса, зато отпугнет всех людей и знакомых от тебя
психотерапия в пмощь.
А вообще. Ну что в этом такого? Все это делают. Вот твои друзья тоже не бабочками какают и не радугу едят
Включай воду-будет не слышно. А вообще если прижмет, быстро от комплекса избавишься)