мой рост 1.77 см. И просто очень комплексую по этому поводу! Потому как и каблуков не обуть, и смотрят на тебя всегда как-то косо! Что делать?
Какие девушки больше вам нравятся?
Стиль, имидж
Я высокая. Даже может слишком! Как избавится от комплекса?
177 -это средний рост, а высокий рост - больше 190 см.
С высоты своих 158 скажу, что высокий рост в быту удобнее)) Ни в супермаркете подпрыгивать постоянно не надо, ни дома на табуретки лезть, ни в автобусе судорожно искать поручень пониже.
А каблуки-ну их нафиг)
от 165 и до 170. остальные лошади в моих глазах.
какое счастье не носить каблуки
Экс-президент Франции во время свово президентства развёлси со своей бабой, котора под его рост как раз подходила и женился на длинной. Чего тебе комплексовать. Кстати, Путин и роста маленького и разведён. Спробуй. Мне нравятся высокие, естественно, хотя я и не президент, но вкус у меня хороший и это факты доказывают. Если естя у тебя деньга, давай я на тебе женюся, сразу перестанешь комплексовать.
177, на самом деле, вполне средний рост, даже для девушки ) Особенно, когда в тебе 190+ )
Посмотри на это видео, это девушка очень умная, и разговаривает о комплексах http://www.youtube.com/watch?v=NHd-vV9Kc-g
Комплекс?!?! да этим гордиться надо!!!!
Привет :) Сколько тебе лет ЛИАНА? ^^) ответь мне и тебе напишу **)
Как мне показала жизнь, успешным людям по статусу положена высокая девушка, а для нищих задротов она- лошадь.
Я точно так же) недавно узнала что рост Наоми кемпбел тоже 1.77 )) я впринципе и не комплексовала)) каблуки часто не ношу, только на праздники)) если ты конечно не "бомбастер" при таком росте, то вообще не парься))
нормальный это рост