Стиль, имидж

Нужна помощь! Почему я не могу ни как ни с кем познакомиться?

Стесняешься наверно. Если ты хочешь познакомиться с девочками, то это просто. Ты ведь наверняка ходишь в какие-нибудь дополнительные кружки. Там у вас одно и тоже увлечение, если это муз. школа то это музыка, если худож. школа то это рисование и т. д. Там легко можешь с ними познакомиться, так как большую часть времени проводишь с ними. Так же и с мальчиками. Можешь так же найти новых друзей если ездишь в лагеря, ходишь на разные выставки/спектакли, ходишь на доп. занятия, даже, гуляя со своими друзьями можешь познакомиться с другими. Можно и соц. сетях, но запомни там малая вероятность узнать человека, через соц. сети тебе могут писать одно а на самом деле другое (люди ведь могут врать, выставляя себе в хорошем свете) . Внешность у тебя приятная, так что ты легко можешь завести новые знакомства.
Как это сделать:
Подходишь к человеку выбрав удобный момент, когда он не занят и говоришь: "Привет! Меня зовут Арина, ты учишься/ходишь со мной ...Рада знакомству с тобой. (Протягиваешь руку) если человек ответит тебе взаимностью, то будь уверена это хороший друг, а если нет, то и не подходи к нему больше!! ! Ах да, знакомься обязательно с улыбкой, это подействует 100%. Удачи!
Т*
Т@нч@ ****
Лучший ответ
Девочка моя, рано тебе еще о знакомствах думать ( если ты о мальчиках )
ты еще маленькая же !
А ты бы выложила пару фоток в добавок, мы бы рассказали =)
всему свое время!