Стиль, имидж
помогите!!!
у меня очень сильно секутся волосы и концы сожжены тоже сильно... волосок можно разорвать без каких либо усилий. длина у волос чуть ниже лопаток.. и вот.. я хочу сделать удлиненное каре, но побаиваюсь... стоит ли? или может быть какая нибудь маска есть для волос специально... на носу меня выпускной.. правда 9 класс.. все с прическами будут, а и не знаю что делать... остать длинные или уже делать каре? у меня круглый тип лица... говорят, что может подойти удлиненное каре. заранее спасибо!
Сделайте ламинирование кератином, все, что не восстановится после кератина, врядли чем-то другим сможете восстановить. Вообще на удлиненном каре можно сделать прекрасные кудряшки - легкие и эластичные, получше любой прически на длинных волосах.
А так, волосы не зубы - вырастут.
Секущиеся кончики не склеятся обратно но... можно попробовать значительно улучшить их внешний вид путем масок из оливкового масла, эфирного масла, меда. Также продается специальное средство против секущихся кончиков (у меня Kapous crystal shine).Во избежании появления новых секущихся кончиков рекомендую не расчесывать волосы, когда они мокрые и подстригать концы хотя бы раз в 3 месяца на сантиметр.
Делай, не боись, если тебе действительно это нравится,
попробуй здесь подставить причёску:
www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.php
Есть одна очень классная маска для волос, мне ёё мама посоветовала ^_^
Вот рецепт:
1 яйцо,
2 чайные ложки касторового масла
1 чайная ложка глицерина
1 чайная ложка уксуса
Смешать
смазать, подержать минут 30
смыть с шампунем
делать не чаще 1 раза в неделю,
смывать теплой водой (не в коем случае не горячей)
эффект на лицо, то есть на волосы,
они становятся блестящими, и выглядят более здоровыми.
Витаминчиков попей,
В общем это должно помочь :)
попробуй здесь подставить причёску:
www.liberty-rb.ru/podbor-prichesok.php
Вот рецепт:
1 яйцо,
2 чайные ложки касторового масла
1 чайная ложка глицерина
1 чайная ложка уксуса
Смешать
смазать, подержать минут 30
смыть с шампунем
делать не чаще 1 раза в неделю,
эффект на лицо, то есть на волосы,
Витаминчиков попей,
В общем это должно помочь :)
Ничего уже не сделаешь. От утюжка, да? Бесполезно, восстанавливать волосы долго, где-то минимум год. Поэтому стригись
полазь на сайтах парикмахеров и задай вопрос, думаю помогут))