Стиль, имидж
Есть вопрос
У меня появилась проблема ( у меня проблема с девушками!! ! они говорят что я урод ( я далеко не дрыщ! но она говорят что рожа кирпичём! (фото можете посмотреть кто заинтересовался! ) но я хочу совета что мне делать? у меня предчувствие такое что я ваще урод никому не нужный ( руки опускаются (
ну да, не красавец, я бы сказала. твоя беда еще и в том, что не знаешь как или не хочешь себя правильно подать. внешность тоже важна, хоть и не главный атрибут. если не умеешь брать чем-то другим, научись привлекать внимание хотя бы милой мордашкой. если хочешь нравиться девушкам, поменяй свой имидж. у тебя вытянутое лицо, чтобы это скрыть, придется отрастить челку и волосы вообще. сделать такую объемную шевелюру типа http://www.citysrv.com/vb/imgcache/117415.png или вообще эмарскую. в твоем случае, лучше смахивать на педиковатого мальчика, чем на поцыка с района, ибо короткая стрижка в твоем случае вообще уродует. еще советую носить очки (не обязательно для зрения) с декоративной оправой, черная тебе пойдет. одеваться можешь так же, но добавь какую-нибудь отличительную хрень в свой образ, аксессуары типа браслетов, фенек, медальонов итд. экспериментируй с головными уборами я бы предложила кепку с коротким козырьком, типа такойhttp://cortexcommandru.3dn.ru/_fr/8/1986159.jpg а вообще, на будущее, узнаешь людей побольше, быть красивым всегда тебе и не понадобится, научишься покорять девушек умом, внутренним миром итд. пока хоть так завоюй.
надо искать девушек, которые не на внешность смотрят. выезжай на харизме и мозгах)
так покажи фото! тут ничего не рассмотреть ((( как я увижу?? ? ну вообще у меня тоже самооценка падает глядя на себя в зеркало, потом забывается....
Значит, не тех девушек находишь...
фотку плохо видно и судя по фотке ты что то не здоровый как себя описываешь! просто Е*АШЬ в зале! ! и все!! ! Вбей на ютубе плюшевая борода с переводом этот дядя даст тебе совет!! ! А насчет лица не парься ( я его конечно не рассмотрела) ,но взять харизмой и мужественностью можно запросто) ! а все рассмотрела) ну ты не урод, среднячок) ) стиль одежды чисто поменять чутка и норм!
раз так о тебе думают, шли их на х**.
А вообще ты отличный парень! Найдешь себе обязательно свою половинку, не переживай !
Всему свое время.