Другими словами:
Что значат брюки, шорты (любые штаны) в вашем гардеробе?
Только ли штаны может носить настоящий мужчина?
Стиль, имидж
Мужчины, а для вас брюки это признак гендерной идентификации?
Ну, брюки я не ношу вообще))) . Нет. Ни штаны, ни брюки я не считаю признаком гендерной идентификации. Во первых, их носят и женщины, что уже нарушает общепринятые законы гендера. Во вторых, я ношу еще и юбки, тоже нарушая эти законы. Но на самом деле законов то и нет никаких. И мужчина и женщина могут свободно выбирать, что им носить и как далеко посылать тех, кто с этим не согласен))) . Так же, как брюки не делают женщину лесбиянкой, так же и юбка не делает мужчину геем. Поэтому для меня основной признак моей гендерной идентификации - я сам и мои поступки.
Признаки гендерной идентификации мои поступки, одежда всего лишь оболочка.
Вы знаете Пани, даже для меня этот вопрос вызывает двоякое ощущение .Ну во первых . Весь Мужской гардероб уже давно перетекает в Женский .Это нельзя сказать что плохо или хорошо .Хорошо что Женщины пытаются стереть гендер отношения .Плохо то что современный Мужчина залез в свою маленькую скорлупу и не желает из нее вылезти, понять что мир изменился .Уперся в свои штаны, и дальше собственного носа он не хочет видеть, точнее не желает . Перефразируя Жана Поля Готье " На мужчину одень хоть юбку, хоть платье, хоть седло - он и останется Мужчиной " Если до этого он был таковым! К сожалению это отсутствует у многих . Брутальность, Мужественность - не в штанах, а как себя человек ведет в Обществе .
Кепка наверно тоже признак мужественности :)
Кундуз Абдуллаева
За кепку, как за штаны ТАК не держатся )))
Елена Кирчева
Серега , ты позабыл про костюм тройка " Трусы , Майка Да Фуфайка :)
У мужика вся сила в штанах )))) В голове лишь ветер гуляет :)
Чо?