Стиль, имидж

Мужчины, а для вас брюки это признак гендерной идентификации?

Другими словами:
Что значат брюки, шорты (любые штаны) в вашем гардеробе?
Только ли штаны может носить настоящий мужчина?
Ну, брюки я не ношу вообще))) . Нет. Ни штаны, ни брюки я не считаю признаком гендерной идентификации. Во первых, их носят и женщины, что уже нарушает общепринятые законы гендера. Во вторых, я ношу еще и юбки, тоже нарушая эти законы. Но на самом деле законов то и нет никаких. И мужчина и женщина могут свободно выбирать, что им носить и как далеко посылать тех, кто с этим не согласен))) . Так же, как брюки не делают женщину лесбиянкой, так же и юбка не делает мужчину геем. Поэтому для меня основной признак моей гендерной идентификации - я сам и мои поступки.
V. M.
Лучший ответ
Признаки гендерной идентификации мои поступки, одежда всего лишь оболочка.
Gulim Janpeisova
Вы знаете Пани, даже для меня этот вопрос вызывает двоякое ощущение .Ну во первых . Весь Мужской гардероб уже давно перетекает в Женский .Это нельзя сказать что плохо или хорошо .Хорошо что Женщины пытаются стереть гендер отношения .Плохо то что современный Мужчина залез в свою маленькую скорлупу и не желает из нее вылезти, понять что мир изменился .Уперся в свои штаны, и дальше собственного носа он не хочет видеть, точнее не желает . Перефразируя Жана Поля Готье " На мужчину одень хоть юбку, хоть платье, хоть седло - он и останется Мужчиной " Если до этого он был таковым! К сожалению это отсутствует у многих . Брутальность, Мужественность - не в штанах, а как себя человек ведет в Обществе .
Кепка наверно тоже признак мужественности :)
Кундуз Абдуллаева За кепку, как за штаны ТАК не держатся )))
Елена Кирчева Серега , ты позабыл про костюм тройка " Трусы , Майка Да Фуфайка :)
У мужика вся сила в штанах )))) В голове лишь ветер гуляет :)
Чо?