Стиль, имидж

Чуваки, подскажите. Можно ли ходить по школе в кепке?

Sani Hasakyan
"Чувакам", как ты, можно.
Оля Волкова
Лучший ответ
Можно, чтобы не шокировать окружающих ПЯТНАМИ ИЛИ ЛЫСИНОЙ
**
***angel ***
Можно, если голова мёрзнет.... А ЧУВАК - это ты ( в переводе с украинского это КАСТРИРОВАННЫЙ КОЗЁЛ).... Форси на здоровье....
Ирина Урушева
Sani Hasakyan бомбануло, дедуля?
Ирина Субботина нет такого слова в украинском языке.Много есть версий,но на укр.происхождение ничто не указывает.http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувак
Приличные люди вообще в помещении снимают головной убор, за немногочисленными исключениями (например мы в синагоге наоборот должны находиться в головном уборе, но тут причина религиозная, а не светская) .
Впрочем, ты, скорее всего, к приличным людям не относишься ни с какими допущениями. Так что ходи как хочешь и где хочешь. Хоть в косынке в бане.
А то, что под кепкой, уже так всё запущено, что стыдно показывать стало???
Sani Hasakyan нет, если вам, старый дяденька не понятно, у меня имидж такой.
*кошечка Ним* Инночка хоть я и стар-мне по возрасту положено,но вот беда,ты не нов!!!Такое было и при моей юности и задолго до меня.Хоть жопу показывай в школе,оригиналом не станешь!!!
в помещении головной убор снимают
Ирина Ганжа А почему? Могу ли Я знать?
Нет, нельзя... клоунада начинается там, где кончается геройство.
в помещении мужчины снимают головной убор. женщины могут не снимать)))
Нора Рано
ты дома тоже в кепке ходишь ?
Танюшка Балаева не груби,олень
если ты дурак и не понял-то скажу,нет нельзя ходить в школе в головном уборе.
Если на тебе из одежды лишь кепка, то нежелательно.
Sani Hasakyan петросян ?
Нет. Это неуважение к окружающим людям, "чувак". Запомни, корона в виде кепки с твоей головы может слететь так же быстро, когда к тебе подойдет с серьезным видом постарше тебя "чувачелло" и эту кепочку с тебя просто снимет навсегда)) ) Русский язык надо учить, а не смотреть америкосовские фильмы про тупоголовых ребят. И возможно человеком вырастишь, а не чуваком. Удачи)) ) И кепочку снимай, знаешь как уважать будут!!!
Ирина Ганжа А почему в ситуации, в которой Вы описали, что к человеку, задавшему вопрос подойдёт кто-то и изобьёт?
в помещении не ходят в головном уборе
О А
скрываешься от кого то?
если хочешь можешь !!у меня в школе много ,,чуваков" в кепке
Alina Star