Стиль, имидж

помогите

мне 16 учусь в 10 классе.
моя проблема в том что я не хочу носить ни платья, ни юбки, ни каблуки.
бывает что вроде хочу платье купить, туфли всё такое, через 2 дня мне это уже нафиг не нужно. лучше куплю пару кроссовок.
а если что нибудь и куплю то одену 2-3 раза и лежит потом в шкафу... ((
может мне к психологу сходить или что нибудь типа - того.
посоветуйте что нибудь
Проблемы не вижу.... это не обязаловка, не надо стыдится) ) всю жизнь на кедах.... сейчас такие кроссовки порой красивее туфель... главное что бы тебе было комфортно.... лучше уверенной походкой шагать в кедах, чем еле еле ковылять на полусогнутых на шпильках, но туфли и платье надо иметь... свидания например еще никто не отменял)
Асем Тамбетова
Лучший ответ
я вот думаю что скорее всего еще время не пришло для всяких платьев, юбочек и каблуков.. раньше ходила как пацан, а потом просто время такое подошло и стала носить платья и тому подобное. но все равно в гардеробе присутствуют такие пацанячие вещи и я так иногда хожу) вспоминаю своих друзей-неформалов, все тоже сейчас щеголяют в юбках; )
так что вы не переживайте, придет ваше время:) если вам удобнее в кедах, ходите в них) все придет со временем;)
Ты обязательно захочешь, когда время придет)))
Olenьka E
Могу посоветовать, если всё таки хочешь что-то изменить. Купи кеды на танкетке, трикотажное платье с драпировкой, главное что бы тебе было удобно, попробуй.
По-моему это не самая страшная проблема. Хуже если в 16 лет ходят на высоченных шпильках, коротких платьях и с вульгарным макияжем. Я считаю, что девушка может ходить в кедах, но туда где это уместно. Например в школу лучше ходить в балетках или туфлях. Ходи в чем хочешь просто знай места в которые нужно одеться в платье или юбку. Или можно компромисс красивые брюки и балетки .И женственно и удобно.
Irina Kaya
Не хочешь - не носи, когда захочется - оденешь. К чему психолог, все гораздо проще.
В худшем случае платье может просто не подходить, поэтому и самой не нравится.