Стиль, имидж

Как вам такие мужские джинсы?

Нормальные джинсы, но не для всяких ног. Вообще, в гардеробе должны быть разные джинсы. Какой смысл, если все вещи выдержаны в одном стиле?
Morcovka Volgograd
Лучший ответ
Отстой.
Aijamal Jumgalbekova
не люблю я мужские джинсы в облипочку, это деля девушек
Диана Камашук
пидорские.
мне не нравится, что они к низу заужены очень
Татьяна Жуйко
фуууууууууууу я бы не одел!
джинсы педика, особенно хорошо тем кто прячет писюн в зад....
Светлана Пестерева не заставляйте считать вас за быдло
Ирода Каримова Чувак, моя пятерка тебе - чисто по ошибке. Хотел единицу поставить. Тебе ли, с лифоном на башке, говорить про джинсы педика? Или ты педиков не видел ни разу?
Мне не нрав.
Джинсы когда-то запатентовал Ливай Стросс (американский еврей) как рабочую одежду для золотоискателей (шахтеров) . Он же запатентовал заклепки на карманах, чтобы карманы не рвались от тяжести золота. Так что по сути своей это - роба. А в робе мне как-то ходить.... взападло что-ли....
мой обажает узкие джинсы... и мне нравится, главное что бы ноги не колесом
не нравится
Я бы не одел
Прочитал коменты :( В большинстве из них одни помои ))) Начиная с - фи, бабки, кончая - пидорские :( Послушайте бабы, вам мы разрешили носить нашу одежду - так не наглейте :(
.#
..:::arai:::.. #1
кому то они идут, а на фото не очень
Задница в них будет чувствовать себя как в гробу, а ноги будут сжиматься до уровня костей.... нужна свобода всему...
Evgenia Komkova
Нормально
В КУПЕ С ОБУВЬЮ ТАКОЙ

ГОДИТСЯ ДЛЯ СМЕШНОГО ЧУВАКА.
ЕЩЁ БЫ ПОДРУГУ ТАКУЮ С НОСКАМИ ТАКИМИ-

ПРОГУЛЯЛИСЬ БЫ ПО ГОРОДУ- ВСЕ Б ПОДУМАЛИ, ЧТО КОСМИЧЕСКАЯ ЭРА НАЧАЛАСЬ
И АЛИСА СЕЛЕЗНЁВА ИЗ БУДУЮЩЕГО С АЛИСОМ СЕЛЕЗНЁВЫМ УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ
комфорта нету