Стиль, имидж

Первое впечатление глядя на фото?

Симпатичная девушка, но мне на некоторых фото образ не нрав.
Ксения Устян
Лучший ответ
приятная девушка.
Elena Besedina
непромытая малолетка
Мне такие девушки не нравятся.
Взгляд нехороший.
Kamila ....
Что у нее с выражением лица?
Raushan Gilmanova
пирсинг убери и никогда не красься как на фото №5. Если с последнего фото убрать пирсинг, то оно самое классное. Больше понравилось 1 и 2, с учётом того, что это фото-близнецы)) )
А, и с пистолетом тоже норм, только разверни его)
Так себе впечатление. Ты думаешь, что голых баб мало в инете? Или чем то другим хотела удивить?
Ли Ирина
Все фото почти с одного ракурса.
Милая)
Анна Ковширко
че за фигня
Первое впечатление - девушка лёгкого поведения.
Мария Дронина
научись краситься * ! без обид
Катя Буфан
перекрасить волосы, убрать пирсинг у губы и перестать выпячивать сиськи и все норм) а так.. . шлюшный видочек. и не редактируй так явно свой лоб это сразу видно.
***оксана** *
много косметики, по всей видимости обработка пэинт и печать шлюхи.
Первое впечатление - слишком много фотошопа, хотя нет.. . Скорее даже обыкновенного онлайн редактора. И это портит всё.
Прическа на последних фото не нравится, но цвет волос отличный.
Сними пирсинг, перекрась волосы в один цвет, а не цвета радуги и будет норм
Кошмар.. . Перекрасить волосы, убрать пирсинг, научиться краситься, не выпячивать грудь и выбирать нормальный фон для фотографии. А то на фоне входной двери... это конечно жуть!
Tangieva Zalina