Стиль, имидж

Что изменить во внешности, что бы улучшить себя??? И вообще эта девушка симпатичная или нет?? Какое первое впечатление?

Девушка как девушка. Может прямую челку сделать? И волосы чуть посветлее - шоколадных оттенков. Я вообще не очень понимаю, когда девушки в такой черный цвет красятся
Антонина Кремена
Лучший ответ
Мне кажется, надо подстричь волосы, сделать прическу более объемной. Над макияжем стоит поработать.
первое впечатление - симпатичная, но не очень ухоженная
пересмотрите макияж)
волосы у вас нормальные, хоть и немного темноваты для вашей кожи
Симпатичная.... но от неё спиртным пахнет....
симпатичная
первое впечатление - хорошее)
может волосы посветлее?
Волосы по светлее сделать, сразу что бросилось.
прическу смените) можно сделать какой-нибудь шоколадный цвет или темную карамель) кудряшки вот такие ИМХО никого не красят, лучше прямые волосы) челку возможно стоит сделать) и макияж определенно просится какой-то другой. . глаза хочется выделить, скулы подчеркнуть)
сразу, что бросилось в глаза- цвет волос. Вообще, как я вижу у вас вроди глаза карии, а кареглазым не в коем случаи нельзя краситься темнее цвета глаз, если, конечно, от природы вы не обладательница черных волос. Вам будет очень хорошо со всеми оттенками шоколада, каштана (только светлого) , темно русый тоже будет выглядеть очень хорошо. На счет челки- только косая, что бы ваше лицо не выглядело круглым, прямая точно не ваш вариант. Ну, и последнее - это макияж, больше выделить глаза, лучше смоки айс серых оттенков, скулы и губы ближе к естественному цвету, холодных розовых оттенков, так как они у вас крупные лучше их яркостью не выделять. Удачи!
а губы подчеркнуть?
N-
Neva -S
Мне кажется, обычная. И ещё я думаю, что ей светлые волосы больше пойдут.