Стиль, имидж

что не так во внешности?

По-моему, девушка, Вы набиваетесь на комплименты)))... всё прекрасно, Вы-ангел.
Zoryana Mostova
Лучший ответ
Юбки не хватает
личико капризной девочки...
платье дурацкое, а все остальное отлично)))
Aida Konysbaeva
да всё так ..ХВАСТАЕШЬ???
Алика Ягьяева
Всё хорошо.
Марианна Вольф
выглядишь немного зажато, а так симпатуля :)
Елена Лыхина
Внешность +++А память ???Забыла нижнюю часть туалета???))))) Юбка... лосины...
Aidana Zinullina
Всё хорошо. И каре идёт. И длинные бы пошли. И туника нормальная.
мм супер В почте поболтаем?
Lena Konovalova
Не носить такую длинную кофточку и короткими шортами.
Aliya Jan
Я вас вижу с волосами до плеч, желательно прямыми (выпрямленными) . Плюс этот цвет не очень к лицу. Выбирайте пастельную гамму или же более нежные, некричащие цвета.
шорты должны быть видны из под майки, иначе смотрится не оч (мягко говоря) , мне все нравится и длинна волос кстати тоже ваша, с длинными не так интересно смотрелись бы.
Без платья было бы лучше. А так все хорошо :)
такие вещи не носите, талии не видно, вы смотритесь в них бочоком.
если живот не торчит, то все в порядке со внешностью
Все Хорошо! 1111111111111
Ничего
Ирина Пасюра
платье с таким фасоном должно быть длиннее
как на подстреле
платье (топ) подлиннее, а заче волосы отращивать, можешь попробовать что -то новое)
Не хватает одежды.
Отрастите волосы- Вам пойдёт.
все ок, правда были бы волосы длиннее, мне кажется было бы прикольнее.
)) ........
все хорошо. отращивай волосы. и не одивай такую короткую тунику, она тебя визуально укорачивает
милашка
В.
Вредина .
нос слишком большой)
всё так
Нинко Уф