Стиль, имидж

Чем нравится, а чем нет?

чем нравится, а чем нет? сколько лет дадите?
Лет 15-16, ну если очень простая по характеру, то 17. Простая, ничего индивидуального, одежда как у девочек лет 10, хотя уже давно пора одеваться как молодая женщина, и не только одеваться, но и на голове что-то женское уже нужно, красится пока не обязательно, в таком возрасте красятся только на вечеринки. Не нравится современный тип людей - ноги короткие, туловище длинное. Какие-то странные непропорциональные люди стали рождаться, и взгляд у всех одинаковый какой-то, безчувственный, без индивидуального интеллекта, огня души не видно, флегматичные какие-то все рождаются. а у современных девушек целомудрия в глазах нет, скромности, у всех доступность какая-то.
По причёске можно брать двумя тонами темнее краску, но естественного цвета, или вообще высветлять до 9-10, но по стрижке однозначно каре, я бы стригла такое по подбородок, без чёлок, эффект должен быть как все волосы одной длинны. Объём можно позволить себе только в области от скул и до середины шеи. Хотя может, тёмный я бы и не брала, лучше пока молодая спереди мелировать. Помада хорошо поойдёт малиновая на вечеринку, а днём розовая. И сандалики такие лучше не носить, удлинять ногу нужно, всякими удлиняющими силуэтами. Заниженную талию ни в коем случае, ампир тоже, нужно искать решения по небольшому завышению талии, рисунками, силуэтом, тонкими поясами. Руки длинные нужно оптически что-то тоже делать, про это много в и-нете. Цветотип весна, но на фото плохо видно глаза, и оттенок кожи, могу и ошибится, но не дальше светлого лета, но всё-таки весна. Плечи широкие, никаких модных буффов на плечах. Нужно визуально сужать где плечи, повышать талию, не акцентировать на длине рук, и удлинять ноги, а также очень смотреть за приданием изящности лодыжкам, то есть очень уделять внимание фасону обуви, он должен быть удлиняющим ноги и сужающим лодыжку. Обувь из-за длины ног должна быть на хоть каком-то каблучке. Вообще такое впечатление, что годы идут, а девочка всё в детстве, нужно приобретать лоск дамы уже, ну не спешить сильно с этим, но идти к этому.
А в общем и целом, обычная девочка, сказать нечего. Хитрая это да. Эмоциями владеет, если они, конечно, есть.
Обижаться на меня нечего, во-первых сами просили, во-вторых такую консультацию сейчас за деньги только дают, а у меня настроение летнее, чего бы и не помочь немного.
Лена Пирогова
Лучший ответ
лет 13-14.прочтенькая пай-деочка
Anna ***
лет 19. Стиль не особо нравится, а так симпотичная девушка)))) хорошенькая))
((
(((Маргоша)))
Всё нравится.
***маргарита ***
По одежде подросток, на лицо молодая девушка лет 20!
лет 14, вполне нормальная
Да, не больше 14. Все вроде бы порядке
19 лет. и очень привлекательная)
да почему 14?
я бы и 16 дала, просто девушка простенькая.
и это хорошо!!!