Стиль, имидж

Хочу перекрасить волосы в синей или голубой но не знаю подойдет ли, что делаеть?

яркие оттенки требуют многое поменять в себе - макияж, стиль одежды, желательно, еще стильную прическу сделать.

плюс ко всему, для окрашивания в яркий цвет сначала необходимо осветлить волосы у хорошего мастера в салоне.

я посмотрела ваши фото в мире, и могу сказать точно: в таком виде, как сейчас, точно не пойдет.
макияж вы не носите, прически нет
у вас даже брови неухоженные, какой тут синий цвет на волосы?
Жадыра Байсалова
Лучший ответ
Короткие - пожалуйста, но это ужасная морока, красить их надо постоянно, а потом проще обрезать, чем восстановить.
А цвет клевый, хоть и трудный. В фиолетовый гораздо проще)
Можно сделать мелирование в какой-нибудь цвет, но не красься во весь цвет!
Лучше в зеленый !
нив один из перечисленных. красить в зеленый нужно, час лето хоть на природе будешь маскироваться
лучше не надо) Волосы портятся, ты же маленькая)
и тому же это реально ужас и некрасиво
В розовый думаю
Спросить у мамы.
Ainurа Ns
однозначно нет. и вообще, теперь по ходу на эти синие волосы мода пошла. я не первый раз вижу такие вопросы. это будет что-то типа ободок на башке, розовая юбка до пят, шмотка с английским флагом и т. д.... не дай боже!!!!
ахахаа пришлешь фото - поржем все вместе)))
Aidana Jalgasova
Тебе цветные волосы не пойдут. Люди посмеютя и всё! Подумай лучше на омбре) Это окрашивание концов, сейчас в моде.
не если тебе будет пофиг что с тебя будут ржать, то красся
есть мелки для волос специальные. они легко стираются. примерно 1 день держаться. вот и посмотришь