Стиль, имидж
Мне 14, я перекрасила волосы в черный. Что в этом плохого?
А предки наезжают
Юная леди, мне кажется у Вас самое время для экспериментов. Вы находитесь в поиске своего образа. Иногда получается получше, иногда похуже. Какие-то варианты вы будете примете для себя, какие-то отбросите. Хотелось бы взглянуть на результат. Быть может Вашим родителям решение показалось не слишком удачным?
да ничего, на меня и в 20 наехали по тому же повод))
нормально
Плохо только то, что если свои волосы были светлыми, то когда будут отрастать корни, будет казаться, что лысеешь
Жанна Ибраева
а у меня как раз темные были)
лучше не красить. это вредит волосам
Чёрные волосы - очень красиво. Вперёд
Ничего страшного, в 14 лет многие так делают)))
Лет в сорок лысой будешь, а так ничего страшного
этот цвет сделает тебя старше, да и он вульгарно смотрится....
ничего плохого в этом нет)))) и волосы не выпадут!!!! если захотелось значит нужно перекрасится!!!! жизнь одна вот хочешь что то сделать так делай!!!!
плохого пока ничего
думаю ничего.
нада пробывать, мне лично очень надоедает ходить постоянно с одной внешностью.
Да просто супер!! ! Не обращай не на кого внимание ходи как тебе нравиться!!! =)))))))) Радуйся жизни=))))))
В этом нет ничего плохого, мне 15, а я уже много раз меняла цвет волос, была и с мелированием и с черными, и с рыжими)) ) тут главное за ними правильно ухаживать))
Только хорошее
Да ка то ни чего плохого нет ну только если ты не гот конечно.
Ничего в этом плохого) ) только не увлекайся с частым перекрашиванием волос))
плохого не чего, но когда начнут выпадать волосы будет плохо
если тебе нра-то всё акей.
меньше зависимости от чужого мнения.
Это твои волосы так что если нравится то красься!
В белой комнате выделятся сильно будешь а в очень темной будешь казатья лысой а так ничего страшного!!!! =)