Стиль, имидж

помогите пожалуйста будущей жене прошуу я схожу с умаа

привет всем! скоро у меня свадьба, но я ни разу не была на свадьбах и вообще очень волнуюсь, не знаю что делать, вроде почти всё готово, а всё равно волнительно. Осталось только платье, ну в общем весь мой наряд (о Боже! ) столько суеверий какой платье должно быть? какие туфли? какая фата? какой должен быть букет невесты? ответьте на все вопросы а то я просто сойду с ума! можно если что о чём то предупредить меня потому что вообще ничего не знаю вот от этих суматох вырвалась на 5 минут чтобы задать вопрос.. что меня вообще там ожидает? заранее спасибо тем, кто откликнулся
Katia Kolotovkina
Не волнуйся ты так, это не только невеста.

Свадьба это большой переполох, ты не одна в подобной суете!)
Баян Базарбекова
Лучший ответ
Боюсь вам ещё и замуж выходить рано, эмоций много, а мозга нет.. .

Спокойнее к этому надо относиться, как к очередному дню рождения, не более...
поговори с мамой или с подругами, и успокойся
Платье такое чтобы красило, не жало нигде и стоило не много. Туфли нужно купить заранее и разносить, а не за день до события, иначе придется героически переносить появление мозолей или гулять босиком. А какое должно быть платье, букет.. . интернет в помощь. И валерьяночку попейте.
Оля Полукеева
Всё нормально будет, все накатят и какое там платье с туфлями, станет по хрен)
самое главное что ты выходишь замуж за Любимого человека и тебе не должно быть страшно, потому как он будет рядом. а поверия и предрасудки мы сами придумываем, самое забыть кольцо или что оно упало, вот это да к разводу. наши кольца свекровь забыла дома и я до последнего не знала, развелись и рада,)))) а вам желаю счастья семейного!
Не волнуйтесь, все будет просто прекрасно, на счет платья скажу вам, что оно должно быть целиковое- это главное и то что туфли должны быть без дырочек и не в коем случае не босоножки (как говорили и говрят жизнь худая будет), а должна быть целая обувь, либо туфли. либо сапожки, смотря по сезону.
на счет букета крупно не мучайтесь выбирайте главное чтобы цветы грамотно сочетались с тканью платья, но цветочки должны быть живые.
Счастья вам, огромной любви взаимопонимания и побольше деток))))
Арина К.
Забейте на суеверия) Я вон вообще замуж в джинсах вышла и счастлива :)
1.Платье белое и пышное, но кому как нравится. я покупала два платья (одно пышное, второе греческое- для танца, но весь оставшийся вечер в нем провела). Под подол платья булавочку. Платье и фату ни кому мерить больше ни когда не даем.
2.туфли белые и лучше закрытые, но это если верите в приметы.
3.Фата любая, какая понравится
4.букеты заказываете в салоне, ну либо ларьки, где продают цветы (за недельку лучше сообщить и не забыть за дня 2 напомнить о букете) У меня был букет за 2 т р (с ручкой, внутри паралон, пропитанный водой и в него вставлены цветочки) Но цены разные, от 700 рублей. Не забудьте купить муляж, которые будите бросать девушкам незамужним
5.Подготовьте сумочку, туда паспорта, зеркало, можно не много косметики, платочек и про кольца не забыть!
Подготовьте ответную речь всем гостям, если так переживает! Главное веселитесь, не обращайте на какие-либо проблемы (если вдруг будут в этот вечер) Это Ваш день и дай Бог он у вас будет один такой (свадебный))
купи мое платье
Одежда та, которую вы захотите сама! Это ведь ваш праздник! ) захотите, оденьте джинсы и майку) )
Ожидает вас веселье, слезы счастья и радость!
спроси у мамочки) )
она все это проходила
Успакойся. Не нервничай. Во первых: ты должна быть элегантна и красива.. Платье на твой вкус. Скинь фотку и я скажу и покажу какое тебе подойдёт. Фота тоже на вкус. Есть длинные есть короткие. С кружевами с оботком. Туфли тоже. Если ты вылосая то низкий колбук. Если маленькая то большой. (Ну это на желание) Букетик маленький.. Там розочки всякие. Но их можно купить. Не переживай. Все волнуются. Но впереди тебя ждёт счастливая жизнь. Скинь фотку и я скажу какое подойдёт..
Юлия Юлия