Стиль, имидж

как стать стервой

Стерва:
1. 100% эгоистка. Плевать ей на всех и вся по большому счету. Ее внимание и расположение обращается на людей, вещи, понятия только временно и на тот срок, пока эти (вещи, люди, понятия) помогают ей (ну или в перспективе хотябы могут сильно помочь) в достижении своих целей.
2. Выглядит на 100%, и что немаловажно - она об этом прекрасно знает. Чем очень умело и искусно пользуется опять же для достижения совственных целей.
3. Одевает одну маску одну за другой лишь бы добиться своей цели. (здесь ты права - она не покажет свою натуру, хотя с другой стороны - ее натура=стерва )
4. Пойдет по трупам ради своих целей.
5. Нет у нее ни понятий ни законов, кроме своих собственных, которые она меняет ото дня ко дню в соответствии со сложившейся ситуацией, ради своего спасения в случае чего.
6. Умело врет. Именно умело, т. е. хорошо все просчитывает. Иначе это не стерва, а лживая дура.

Влюбиться в них легко! Только потом обеспечено не только разорванное, но покрошенное и обплеванное сердце!

Короче - опасная это баба для нашего брата!

Состоятельными они становятся довольно таки быстро, а вот не одинокими - очень редко...
Алена Фёдорова
Лучший ответ
Друзьям в тапки нассать.
То стервой, то эмо, то ванилью! Вот у людей проблемы!
Да не быть вам никогда теми, кем вы только ХОТИТЕ быть!
А*
Анастасия *
Зачеем это вам..)
Анна *****
Ты уже ею стала, а стервой, как и б.. дью, становятся только один раз.
Если же хочешь стать стервой гарантированно, типа стервой в законе и в звании, то для этого есть особый посвящающий обряд. Для этого ты должна отсосать, а потом тебе должны провести членом между грудей. После этого ты гарантированно стерва.
Начать питаться падалью. Как это делают стервятники. Привлекательная перспектива?
Alexandra Ratnikova
если ты спрашиваешь-значит ты уже ею стала так что можешь не переживать!
О Боже мой, зачем тебе это? Это полная деградация. Что-то в этом мире не так. Остановите планету, я сойду .
это от природы
Друзьям в тапки нассать.)
Она С Урала