Стиль, имидж

Как стать Стервой???

Евгения *****
Перестать быть дурой.
Оксана Шалыгина
Лучший ответ
Надо такой родиться!
Обычно у тех, кто этим интересуются, с этим и так всё в порядке, или скоро со стервозностью само наладится. Я не утверждаю, что это однозначно так, но часто это именно так.
Софья Магазова
Жизнь тебя сделает ею, поверь! Если удастся попасть, например, в гнилой коллектив и если ты намерена будешь отстаивать свои права во что бы то ни стало.
0Lga Абаевa
стрева посмотри в словаре отслова стервь стервятники которые питаются падалью...
*only God Can Judge Me*
Стерва должна являть собой законченный образ, гармоничную совокупность черт характера, мотивации и манеры поведения. Этот коктейль приправляется безупречным внешним видом. Выглядеть стервой не сложно — гораздо труднее ей быть. Каждый человек может заставить себя демонстрировать равнодушие к мнению окружающих, не скрывать собственный цинизм и меркантильность, но делать это с удовольствием могут только настоящие стервы. Именно в этом и заключается самая главная черта стервозного характера.

Стерва не стесняется своих не самых лучших качеств. Они для нее абсолютно нормальны, поэтому она не преминет их продемонстрировать в подходящей ситуации. Однако, принимая решение стать стервой, вне зависимости от причин, побуждающих женщину на этот шаг, она должна понимать, что стервозность — это не «игра на публику» , это образ жизни и мышления. Поведение «а-ля стерва» не может быть кратковременным увлечением — в этом случае после того, как оно пройдет, женщине в течение долгого времени придется восстанавливать отношения с собственным окружением.

Если же стервозность становится образом жизни, ничего восстанавливать не потребуется — стерве это просто не нужно. Это важно понимать, собираясь стать «стервой на час» — последствия сказанных слов и совершенных поступков долго еще будут напоминать о себе, поэтому, если у женщины нет твердой уверенности в том, что выбранному образу она сможет следовать в течение долгого времени, лучше даже не пытаться что-то изменить в себе в этом направлении.
Юлия Сарычева
Если нет предпосылок неполучится..))).. Характер нужно иметь стервозный, самооценку адекватную и интеллект высокий.. А иначе никак..
забыть что такое любовь
Интересно... везде слышу как ей стать... вот бы узнать.. как заканчивают стервы свой путь по жизни и насколько удачно :))
Нужно чтобы с детства с рождения родители твердили что ты лучше всех! А так не научиться, но вот дочку можно научить когда родиться! ! Ответ основан на собственном опыте!
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
просто слушай только себя и свои желания и ставь их на первое место
Вобще, ней не обязательно становится, тебя может сделать стервой определеное общество,
а вобще для начала научись говорить НЕТ, и стоять на своем!!! !
=))))))
Ylia Apanasuyk
Ну вообще настоящей стервой не становятся, стервой рождаются. Ну можно найти себе подруг стерв и через некоторое время общения с ними станешь такой же как они. Но нужно ли это...
Зачем? Ведь быть славной это лучше!
живи для себя и ни кого не слушай
Ф Ц
Главное-любить только себя!! ! Свои интересы ставить превыше всего!!
Слушай внутренний голос у женщин это в крови