Стиль, имидж

Красивая ли я?

Нормальная, просто сделай себе имидж более яркий:) ) я не говорю что нужно наносить боевой, вызывающий раскрас или одеваться как шл*ха, но можно просто брови немного подкрашивать, кожа отличная, пользуйся специальными блесками для губ с 3D объемом) и не в коем случае не ходи с таким выражением лица в жизни, вот это правда очень людей отталкивает;)
Wiktorija Boiko
Лучший ответ
Нормальная...
Стас Ким
на аватарке удачнее фото. Тут у вас уж вид больно печальный. Улыбайтесь!
На троечку.
нет, лицо не выражает ничего - надо потренироваться
боже что вы забиваете себе голову ерундой!! ! на каждый товар найдется вой купец и скажу вам честно, обыкновенные девушки гораздо лучше выходят замуж, чем красивые. вы ненакрашеная, без прически, неодета. молодая совсем. да достаточно сделать правильную прическу, макияж, одежда и вы будете красивая по своему. глаза у вас большие и немного опущеные. поднимайте их засчет макияжа. тени ил стрелки растушеваные. тональный крем на нос .прическу поменять и при чем срочно. никакой челки прямой. только на бок и густая. побуй и экспеиментируй и сама увидишь как лучше. я была гдким утенком в твоем возрасте. теперь никто меня неузнает. просто окультуриваться надо. вас лицо неувереное. а вы научитесь себя преподносить как будто вы модель. для этого нужен мозг... вот куда делайте акцент... поверьте. мужчины любят женщин умных и с юмором.
Нет конечно, а то ты не знаешь какие красивые бывают. Нормальная внешность.
*elena Bocharnikova*
Скорее НЕТ, Чем ДА...
Gulmarzhan Jubanazarova
Нет.
Ирина Федина
Красивая.
Оля Ткач
Нормальная
Скажу откровенно и искренне. Просто мнение. Не очень красивая. . Черты лица не красивы..
ну, хотя бы не прыщавая
Может вам нужно имидж сменить ...на более женственный ;-)
Нормальная*но если улыбнуться и убрать грусть в глазах и немножечко добавить макияжа ***то тогда (Y)
макияж - спасет мир!
к сожадению - нет
Ну внешность, что внешность, она обманчива! Ну так то можно челочку на бок, и макияж вам поможет.. . Улыбка тоже будет к стати.
Да и не парьтесь особо, у всех свои принципы и нравы. Будте креативными!
Если челку убрать и пороботать с макияжом то тогда станешь красивой. А так, извини нооо НЕТ. Без обид.