Стиль, имидж

есть вопрос

Как вам эта девушка? Пишите как есть. Она восходящая звезда
Звезды тут и нет ибо стиль одежды ужас полный, макияж не по годам, цвет волос не её, позы однообразные. На последней фотографии она вообще напомнила мне Елену Голунову из битвы экстрасенсов. На мой взгляд вот что нужно исправить:
1. Выщипать по форме брови и придать им более светло-коричневый оттенок.
2. Покрасить волосы в более яркий цвет. К примеру русый, цвет волос "капучино", "карамель" и т. д. (но не слишком светло)
3. Изменить прическу, чтобы округлить форму лица, потому что большой подбородок. Ей не плохо на третей фотографии. Можно сделать несколько вариантов:
Каскад + прямая челка
Лесенка + прямая челка
Просто прямые волосы+ челка
И все выше представленное без челки. От коротких волос желательно отойти и отращивать их.
4. Такой обильный макияж убираем в ящичек лет до 40. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО КРАСИТЬ ГУБЫ В ТАКОЙ ЯРКИЙ ЦВЕТ!! ! Это выглядит ужасно. На глаза максимум тушь и карандаш. Можно использовать тоналку.
5. На данных фотографиях одежда, на мой взгляд, попадает под категорию "стиль тетеньки". Это совершенно не ваше. Больше светлый, но не слишком ярких тонов, не стоит перебарщивать.

6. Ну, и, конечно, разнообразьте свои позы. Сайтов с фотографиями позирования полно, вконтакте море пабликов, можно покупать модные журналы и т. д.
Дина Сарманова
Лучший ответ
У неё нет шансов...
Айкон Алматы
ей нужно подправить, тоесть сделать пластическую операцию на лицо, пускай идёт в клинику пластики и хирург ей посоветует, что исправить
надеюсь никогда не увижу ее на экране своего телевизора
Она фоткается ОДИНАКОВО. Это ты? Звезда? Мечтай дальше!
По моему ей до звезды далеко, нужно поработать над стилем и макияжем.
Uljanay Abdubakirova