Стиль, имидж

Оцените мою внешность...

..Понимаю,что к тридцатнику дамы обычно уже не парятся на эту тему,но всё таки,сказали мне тут на досуге,что я достаточно стрёмная,и я задумалась,а как я выгляжу с точки зрения незнакомого человека,напишите,пожалуйста,не стесняясь в выражениях))))
**
*** * * * *
пошли их всех нахрен!!!! завидуют тебе и поэтому говорят что попало!!!! классно выглядишь !!!не все так выглядят и в свои 25)))
Наталь Зимич
Лучший ответ
толста и этим уже неинтересна!
Оценили, потянешь!
Мое мнение такого.. Я считаю что Вам не помешало бы похудеть! На кг 10 точно. Во-первых нужно будет разобраться со своим питанием и главное это рацион. Во-вторых это спорт! Запишитесь в тренажерный зал, если не можете то занимайтесь дома! И делайте обертывания, они хорошо помогают. Ну и прическа.. Вам намного лучше без челки. А так Вы очень приятная девушка) ) И уверенна, что у Вас обязательно всё получится! Главное это стимул. Желаю удачи!
действительно, пёс очень симпатичный. и ошейник приличный, так что не парьтесь.
Н*
Надюфька *
фотку скинь хотя бы
фото в студию
Вы симпатичная, глаза красивые, не толстая, надо просто подобрать подходящую одежду, сделать макияж поярче и убрать челку. Вам "доброжелатели" внушили куууучу комплексов. Пошлите их всех на х.. . Если постоянно обращать внимание на слова таких злых людей, то это будет не жизнь.
Л*
Ляззат ***
Красивая женщина не парьтесь. Но я советую вам не худеть, т. к к сорока годам вы будете выглядеть старше.
А фото где?
Было бы фото!
нужна фотография по любому
Aнна Лыгина
С чёлкой лучше, чем без. ИМХО
И похудеть бы кг на 7-10.
Челка твое лицо делает в два раза шире. Оно тебе надо?
Да и сбросить кг 6-7 желательно.
Не знаю, кто Вам там что сказал, но он определённо ошибся! Нормальная симпатичная женщина, придраться практически не к чему. Разве что щёки чуть полноваты. В общем, не слушайте никого! Вы красивая.
Alfiusha Nigmetova
Ты не стрёмная, кто тебе скажет это, плюнь им в лицо. Вторая фотка удачней. Все что тебе нужно, подобрать свой стиль больше выразить свои глаза. Так же тебе очень идут волнистые волосы. Ты очень симпатичная девушка.
На первой фото поза стремная, а на второй выражение лица. Глаза прищурены и напряжены, губы поджаты.
очень симпатичная девушка! вам стоит лишь определить свой стиль)