Стиль, имидж
Как вы считаете нормально будет в этом платье на 1 сентября? cs402826.vk.me/v402826402/6a54/HahqHZzlM0w.jpg
очень даже красивое платье. не хватает немного аксессуаров. я бы добавила белый (именно белый) тонкий ремешок (1см ширина) и браслет тоже белого цвета. на уши не одевать ни какую бижутерию. если у вас золотые серьги, оставьте лучше их, главное чтобы они не бросались в глаза. чтобы наряд подходил к школьному варианту каблук минимальный, еще лучше если обувь будет светлого, однотонного цвета можно так же белые, (что то типа балеток) лучше лакированная. волосы я бы уложила в крупные локоны от лица. с макияжем дело обстоит еще проще, светлый с натуральным оттенком тональный крем, легкий румянец, акцент на ресницах, без всяких теней! тени придадут вечерний образ, но ведь мы идем в школу, а не на вечер)) ) образ получился бы очень нежным и элегантным а главное стильным.
как 40летняя тётя
скажу честно, платье мне совершенно не нравится
ты в нем будешь чувствовать лет на 20 старше
для 1 сентября выбери классику - черное, или серое, или черно-белое платье
или одень юбочку, какую-то блузку и черный или белый жакетик
ужасное платье
темболее на 1 сентября я такое бы точно не одела
Да
Думаю если в школе не требуют форму то на 8 марта или на школьный вечер одеть можно, но не для 1 сентября.
А сколько лет тебе?
вполне