Стиль, имидж

Чо сразу г.. й то!?!?

Как то решил я короче... одеться по другомуююю
Знакомые пацаны ходили в рубашках и джинсовых бриджах... смотрелось можно все тащились.. .
Я тоже подумал также одеться.... короче тоже нашёл джинсовые бриджи тёмно синие, светлую рубашку... вроде бы в клетку... .
Выхожу к своей компании... всё все довай ржать.... пацаны такие андрюх ты чо пи.... р???? а сами сидят почти также одетые... .
Девки тоже там подкололи.... я просто в афиге.. .
Все одеваются так значит модно а как я также оденусь сразу го.... к да?!? !
было у кого такое? =))))
Гомик думает лишь о гомике и кто что на себя одел. Мужчина занят лишь работой, заботой о семье . А вот мысли его заняты исключительно Женщиной . А вот кто и что на себя одел, ему далеко до лампочки . А вот поведение твоих приятелей называется базарная баба . Суют свой нос туда куда собака свой хрен не сует. Меняй приятелей, иначе таки-же гомадлилой станешь .
Викуля Харина
Лучший ответ
ну если бриджи не обтягивали то не гомик, вот сейчас парни свои яйци в цветные брюки обтягивают это уж слижком по мне..
Kamilla Poladashvili
Все от фигуры зависит. Думаю, такой наряд больше идет астенически сложенным ребятам (мне, по карайней мере, так нравится) , а вот парню со спортивной фигурой, думаю, не очень. Хотя, может быть, просто это была их реакция на твой новый облик и не более того.
Бред какой-то - кругом полно парней в джинсовых и бриджах, и шортах выше колена. Я бы спросил у приятелей, что они курили :)

Кстати. Слово "гей" вполне литературное, его не нужно сокращать с многоточием. "Гомик" - это просторечие, но тоже печатное слово.
может одежда твоя была не по размеру или из "бабушкиного сундука"? или рубашка с бриджами не сочетались между собой? инет тебе в помощь. сейчас "одежных" сайтов видимо не видимо. открывай и смотри как правильно надо одеваться и при этом не выглядеть смешно
Cao. Surgut
нет не было
фото бы...
нет не было а может ты на самом деле голубок блеать?
как будто ты стесняешься слова гей? ) А на счет остальных пускай ржут!
фото выкладывай, а потом будем думать поржать или помочь!!!