Стиль, имидж
что одеть!! ! помогите
У нас будет бал!! ! а моя девушка одевает леопардовое платье !! ну я не знаю какую рубашку надеть !!!что надеть соответствующее к платье!!!
Оденьтесь в стиле сафари: рубашка с карманами на груди, брюки карго, на голову пробковый шлем.
костюм тигра

олхотничий костюм. а на девушку ошейник с намордником.
будете охотник со своей леопардой
Может черную рубашку попробовать, а вообще смотреть надо)
Рубашка, вероятнее всего, черная, как и брюки. Ваша одежда должна быть достаточно аскетичной, чтобы платье вашей девушки не выглядело пошло. Но для полноценного ответа надо видеть само платье и фото вас обоих.
одень лиопардовый кастюм
одень таких же оттенков рубашку, брюки, туфли, (пиджак) как и платье
Белую рубашку, черные брюки, туфли, будет шикарно)
Стильный подарок для Дэвида Бекхэма
Для этого парня стиль – это не только одежда, но и умение держаться. Чего только стоят воспоминания о том, как он выглядит в самый опасный момент игры, в футбольной форме… Да, спорт – это очень тяжёлая работа, но ведь и чертовски привлекательная для мужчин, которые заняты физическим трудом, а если за это ещё и хорошо платят! Сам Дэвид всегда смотрится великолепно и в атласном жилете, и в щёгольском костюме в полосочку, в компании странной кепки и рабочими ботинками, да и даже в «бабушкиной» кофте с оленями. Во всех нарядах он бесспорно хорош. Глядя на него, создаётся впечатление, что он даже не задумывается, что носит, так естественно он всегда выглядит. Он просто знает, что природа ему дала ему многое, и умение подать себя входит в один из даров. При всей своей привлекательности и денежном благополучии, он каждый раз ждёт в подарок от своей горячо любимой жены Виктории банальные трусики. За всю их совместную жизнь она ни разу не подарила мужу этот предмет туалета, чем очень расстроила его. Эту проблему каждый месяц, разрешает известная фирма Calvin Klein. Ежемесячно Дэвид получает бельё от знаменитой марки, т. к. сам же её и рекламирует!
Шляпа в подарок для Джонни Деппа
Эксцентричного красавчика привыкли сравнивать с единорогом: весь из себя гламурный, харизматичный и единственный в своём роде. Естественно, этот мужчина сам осознаёт свою привлекательность, подчёркивает и выражает её в одежде. Любимый атрибут его имиджа – это шляпы, он не может без них, а они платят ему, создавая романтичный образ. Предпочтение отдаёт свободным блузам, не по размеру костюмам и забавным шапкам. А с каким шиком он носит украшения, и не стесняется любых аксессуаров! Более того, у него их огромное количество. Если говорить о подарках, то Джонни предпочитает сам дарить их в огромном количестве своим детям. А вот самым дорогим, долгожданным и нереальным подарком считает свою первую гитару, которую подарила ему мама в 12 лет. Ведь изначально знаменитый актёр мечтал стать рок-музыкантом.
Разнообразные подарки для Джорджа Клуни
Это идеал настоящего современного мужчины. Он, безусловно красив, остроумен и обаятелен. В костюмах выглядит всегда роскошно. Респектабельность и верность мужским традициям — вот то, что не оставляет женщин равнодушными, он давно покорил женские сердца. А знаменитым стал лишь только в зрелые годы. Я думаю, что это один из примеров для мужчин в том, что и в солидные годы можно выглядеть привлекательно, не бояться и не стесняться седины и возраста. Думаю, что иногда, чтобы стать неотразимым мужчиной необходимо просто вовремя повзрослеть. Предпочтение отдаёт разнообразным подаркам, принимает их с огромным удовольствием. Однако сам не торопится осчастливить женщину и преподнести ей в подарок колечко, возможно даже обручальное.
Ковбойка для Клинта Иствуда
Самый стильный актёр, режиссёр и продюсер. Его стиль не меняется на протяжении всей его жизни, и он никогда не зависел от капризов моды. Любимая одежда – ковбойские рубашки, даже когда они вышли из моды Клинт носил их с определённым шармом и величием. Годами появлялся на публике в цветном поло и тёмных брюках, или просто в футболке и джинсах. Всем уже давно хорошо известно, что стиль Иствуда – это сам Иствуд, это и делает его выше над модой, и её капризами. Он истинный победитель среди стильных мужчин. А в чём- же его секрет? В харизме и характере, т. к. они составляют единое целое. И в жизни, великолепный Иствуд, такой — же неподдельный, мужественный и вызывающий. Вот именно за эти качества мы и любим его. Если вашему мужчине близок этот дух, то подарите ему ковбойку.
В завершении хотелось бы сказать о том, что лучше всего подарки те, которые вы дарите от чистого сердца. Они могут быть настолько разнообразными, насколько позволяет вам ваша фантазия и любовь!
Шляпа в подарок для Джонни Деппа
Разнообразные подарки для Джорджа Клуни
Ковбойка для Клинта Иствуда