Стиль, имидж

Помогите выбрать тату

Привет, девушка 20 лет, учусь на архитектора. Хочу сделать себе татуировку на левой руке на запястье. Никак не могу придумать ничего подходящего. Не хочется тупых надписей, сердечек, бабочек и прочего. Надо что-то маленькое, но весомое и серьезное.

Я думала о рунах, но я в них не верю, не знаю стоит ли....
теневого паука с тёмно-красным оттенком(Значение татуировки паука
В настоящее время татуировки пауков наносят себе совершенно разные люди, особо «не прислушиваясь» к значениям в тюрьме, ведь татуировка означает для человека только то, что он сам чувствует.
тщательность и доскональность
основательность и аккуратность
скрытность, скромность и практичность
магия, креативность, творческие способности
развитие, движение вперед, излучение жизни и энергии
вера в удачу
Также у паука аж восемь ног, поэтому он является символом бесконечности, цикличности жизни и гармонии. Эти же восемь ног означают и восемь сторон света.
Человек, делающий тату паука, считает себя хватким, трудолюбивым и целеустремленным, но не выдающим себя. То есть является лидером, но никому чужому это не показывает.
Если паук спускается на паутине – то он является символом удачи и богатства.)
Наталья Франц
Лучший ответ
Ну раз ты архитектор, наколи себе Храм Святого Семейства, спроектированный Антонио Гауди и который находится в Барселоне.

Ириша А
а что такое татА ?
Larissa Kolpakowa
Я всегда отношусь к татуировкам так: У тебя Феррари. Ты станешь клеить на нее наклейки.. ?

Сюда как-то пофиг.. .

А на такую задницу клеить просто жалко.
Gaziza Ashirbek
сделай револьверы на бедрах
Не валяй дурака не порть тебе богом данное чистое тело - не отмоешься!
Тату должно быть со смыслом, а раз ты спрашиваешь здесь, то тебе не нужно это
цветной глаз, я бы тебе сделал но ты где находишься
Вы собираетесь сделать себе метку на всю жизнь, а вы даже не знаете, в виде чего?

стоит задуматься: а стоит ли?

Но мой вам совет... сначала сделайте понравившийся рисунок или надпись (хной) на пару недель....и если поймете, что это ваше набивайте)))
не смейте.... девушка молодая.... фу.... свое красивое чистое тело портить надписями.. . переживите.. . я в вашем возрасте тоже задумывалась над тату..., но переболела.... слава богу
Очень мило будет маленькое солнышко. Что бы не случилось каждое утро будет вставать солнце. Это символ тепла, доброты и бесконечности.
у меня на левой руке на запястье знак бесконечности)
Даже не думай! Это на всю жизнь? зачем она тебе? Не коли не чего! Хотя решение твоё,но я бы не колола. Ведь, а если надоест?
Во первых тату должно быть со смыслом и что то значить для тебя, а не абы какое, во вторых ведь тату это навсегда, так что подумай сначала перед тем как его делать, а лучше вообще не делай ведь оно тебе не к чему, ведь обычно люди делают тату, потому что оно связано с чем то, а если ты сделаешь первое попавшееся которое тебе посоветовали на этом сайте, то это вообще будет идиотизм, так что лучше не делай!