Стиль, имидж

Что изменить в себе?

Хочется каких-то перемен,ибо эта "Я" уже слегка поднадоела.
Я передумала. Вообще ничего не меняйте! Так клёво!
Наталья Лопатникова
Лучший ответ
Смени повышенную завсебеиность на что нить позитивное. :)
ярко нарисованы брови
Оксана Прасолова Они не нарисованы)
Не знаю, что будешь менять... грудь оставь.
Всё хорошо.
А, простите, зачем?
Чего ты хочешь добиться?
Феерически пейсдатая последняя фотка, мило-домашняя и красиво ниипатая.
Хочешь образ другой какой, или как?
Ну одень себя в барби или в кожу. Только тогда меняй все, совсем все. А смысл?..
Ad
Adina*_*
Я б ничего не менял
Ребенка надо родить
Zhanar K-Va
Мозг .
Ничего, ты шикарна, просто макияж чуть по ярче и волосы чуть по длиннее)
Господи.. .
поэксперементируй с макияжами и прическами.. .
Лизы носи.
и все.
На меня чем-то похожа))) Когда мне всё надоедает, меняю причёску и тогда от зеркала не оттащить.
Елена Сучкова
Оксана Прасолова На какую прическу,например? )
С подобной длиной волос не так уж много вариантов есть(
Елена Сучкова Недавно густую чёлку подстригла. А так у меня были и очень короткие стрижки и длинные ниже талии (я давно живу),стригу и никогда не жалею - ещё вырастут)))
Отрасти волосы длиннее.
брови немножко не правильной формы, округлить нужно, а так все хорошо
Обувь и свитер поменять. Остальное нормально.
Ахаха.. веселые ответы..)
Конечно смотря что тебе нравится, а что НЕТ. Я тут могу насоветовать, а у тебя это может отвращение вызывает, вот так спрашивать не очень верно, укажи что тебе нравится, что нет.
Можно изменить форму бровей, макияж (хотя и так все хорошо). Вот одежда, у тебя прекрасная фигура! а эта кофта все скрывает, да и вообще (мое мнение) это конечно модно было, но как то не секси. Да осень то се, но как раз осенью нужно ЯРКО одеваться, я не говорю, что все яркое, а просто выделять что то одно, яркий шарфик, пальто или обувь. Выделяй талию, бюст и шею. Платья самое то!) носи платья(хотяя жаль осень.)
Ой.. да забей вообще, САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО ВЗГЛЯД, ОТРАБОТАЙ ВЗГЛЯД И ТЫ БУДЕШЬ АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ! :)
губы накачать)))) шучу.. .
ты прекрасно выглядишь)))
все отлично