Стиль, имидж
я тута ща вычитала.. что в этом году тренд сезона на голове+++
стал платок повязанный на голове)) ) схватила первый попавшийся.. повязала)) ) как считатете идёт?)) ) просто платков у меня нет.. и я сижу и думаю-рассматриваю павло посадские... думаю заказать чо ли себе)))

Слушай, удобно!
Я как раз свой цвет волос пытаюсь отрастить, хожу пегая какая-то, а тут реально выход!

важнее что в оной однако
Извините, но Вам не идет. Старит.
Когда шел сериал Клон, это было что-то с чем-то.
Платки таскали все.
На манер как "у Жади"
Ну некоторым было оч красиво.
Погугли.
Правда там тонкие платки шли.
У меня их штук 8 было.
Расцветка вырви-глаз) )
Потом арафатки пошли- но они скучные.
А посадские у нас носят а ля-русс, в основном под норку.
Платки таскали все.
На манер как "у Жади"
Ну некоторым было оч красиво.
Погугли.
Правда там тонкие платки шли.
У меня их штук 8 было.
Расцветка вырви-глаз) )
Потом арафатки пошли- но они скучные.
Ты уверена что стоит носить ВСЕ что модно?
Диана Маркелова
))))) а как же))) надо попробовать))) и у меня очень мало модного..для этого сезона ваще ни чо нет (((
включил фантазию... это будет пи... незабываемо
кстати, а когда (с 80-х) вошли в тренд кофтёнки с блёстками?
Диана Маркелова
хорош кофтёнкой подёпывать)) я её взяла..как раз под платочек подойдёт))
Мне ентот кодибобер очень даже нра!) )
Где-то я уже видела... нечто подобное.. .
http://www.youtube.com/watch?v=cBjHCDcj6IY
Блин... опять меня опередили (( зато два одинаковых ответа - это уже статистика))
салам алейкум Надежда сан :-)
Люпуси, ты прелесть ))))))))
Люпууусик!!!! даже платок не разглядела, а уставилась на губки "куриной жопкой" !!!молодца!!!! а платок идёт, однозначно!!!! орррригинально!!!! естественно надо продумать цветовую гамму ---и ты ----моделЯ!!!!
Румян побольше!)))
В павловопосадских платках есть шикарная модель: белый шелк с красными розами по углам. Очень хочу себе такой, но он большой и кистями, мне будет до пят ((((
С платками мне по фигу что модно, а что нет.. . я просто их люблю)))
Бля...Люпусяяяяя, я чуть не поперхнуласиии))))Шо за рожа из восьмидИсятых))))
Юлия Карягина
Та Вы шо ? Каких 80-х ? Мамуля моя , 28 года рождения так в молодости платочки вязала -- тада модно было , правда, платочки шелкОвые , в цветуечек были....Но шарман-шарман, я на фотках видела . А мама у меня модница и красавица была . Мода тоже, как история , по спирали развивается ...:-)))
Знаешь, мне нравятся платки.. Когда стильно так повязаны.. Но мне, чет, кажется-это для лета.. И глаза ярко так намазюкать.. И платок яркий.. Как тюрбан.. Душа требует вещевого разврата.. Во.. можно еще серьги "ПиСдец ушам" надеть.. Вот шоб богато было. ПОНИМАЕШЬ?)))
Диана Маркелова
я б с удовольствием серьги..такие что б цыганские золото-камни -висюли..Но у меня уши заросли и кроме как серебру-золоту не приучены..опухают и сами понимаете что дальше((
щечки свеколкой намазать не забудьте)))))
Не надо)) ) Эти тренды иногда такие уродские, а дурочки их подхватывают. Ты выглядишь как Баба Яга в молодости, извини)))
Что-то мне это напомнило кандибобер))) )
http://www.youtube.com/watch?v=4MavuUEnp20
к такому платку в тренде швабра с тряпкой в ахроматических тонах,с рваным краем(вообще к слову, рванина наверно никогда из моды не выйдет)))),ну и над макияжем надо подумать,чтоб образ был целостным.Синяк я думаю будет гармонично смотреться под левым глазом,зеленого положи не пожалей побольше,фиалетовый в центр и всё растушуй,чтоб без палива.Ну и коня принаряди,а то будете резонировать
не следи за модой. То что ты носишь- модно для тебя. Ну если тебе нравится эта какашка на голове носи на здоровье! А так то насрать на мнение остольных! Носи то что нравится тебе!