Стиль, имидж
Какие солнцезащитные очки будут в тренде этой весной-летом?
список модных оправ солнечных очков 2020
- Очки-авиаторы;
- Большие круглые оправы солнцезащитных очков;
- Овальные оправы солнечных очков;
- Очки с необычными оправами;
- Модели оверсайз;
- Очки с прозрачной оправой;
- Большие круглые модели;
- Геометрические формы оправ;
- Солнечные очки с линзами больше, чем оправы
- Солнцезащитные очки причудливой формы;
- Модели с цветными линзами;
- Солнечные очки с черной оправой и черными линзами;
- Очки с белыми оправами;
-Солнечные очки со сплошной линзой (спортивные).
Самые модные женские очки - 2020: формы, оправы и главные тренды весны и лета. https://www.cosmo.ru/fashion/how_to/samye-modnye-zhenskie-ochki-2020-formy-opravy-i-glavnye-trendy-vesny-i-leta/
- Очки-авиаторы;
- Овальные оправы солнечных очков;
- Очки с необычными оправами;
- Модели оверсайз;
- Очки с прозрачной оправой;
- Большие круглые модели;
- Геометрические формы оправ;
- Модели с цветными линзами;
- Очки с белыми оправами;
Новые коллекции очков не только на подиумах, но уже и в продаже в интернет-магазинах известных. На Wildberries.ru посмотрела и надо сказать, что в тренде сегодня разнообразие https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Главное, чтобы было оригинально, броско и даже неожиданно. Популярны чрезвычайно модели оверсайз. А настоящий хит - оправа "гиперсайз". Причем форма предлагается на любой вкус - бабочки, круглые, необычной геометрии и т. д. Из новинок еще понравились очень очки в массивной прозрачной пластиковой оправе. В общем, выбор огромный - есть где разгуляться))

Очки на 2020-2021 годы уже представлены и в их списке броулайнеры, авиаторы, вайфареры и много других видов. Понятно, что многие модели возвращаются, но в них добавляется новая изюминка, так что будет стильно и модно смотреться. Все тренды представлены здесь https://family-journal.ru/modnye-solnechnye-ochki/ смотрите и выбирайте свой вариант.