они думают что парням нравится когда у них пол лица закрыты тёмным тонированным стеклом
в таком случае могли бы уже мешки на голову надевать
терпеть не могу женские очки.. . а сейчас же мода на такие как у черепахи Тартиллы из Буратино (огромные)
Стиль, имидж
Зачем девушки носят оргомные солнцезащитные очки? скрывают красные глаза, синяки и мешки под глазами?
Ничего они не прячут. Просто это модно и, кстати, красиво.
Кожа вокруг глаз от солнца бысторо старится.
про всех отвечать не буду, а про себя скажу что мне другие просто не идут у меня нос с горбинкой, поэтому другие просто не подходят да и глазки жалко!
Вот я заметила интересный парадокс, что в основном огромные солнцезащитные очки а-ля стрекоза носят не совсем красивые на личико барышни или имеющие проблемы с кожей лица, так как такие модели закрывают лицо уж на 1/4 точно, а может и чуть больше. Конечно, моё утвержение применимо ни ко всем, но факт есть.
чтоб видеть как мужики пяляться на них
возможно
Потому что такие очки нужны за рулем и при ношении контактных линз в пыльное время
Ну это типо модно и круто=))Я вот вообще не люблю темные очки на других и на себе.. НЕ люблю когда нельзя увидеть глаза собеседника!
Скорее это защитная реакция...
Просто это многофункциональная вещь. :D
В вопросе и есть ответ.
Мне очень нравится такой стиль, я сама их ношу. Но вовсе из-за моды, так как ее не признаю. Красные глаза и мешки может очки и скрывают, но у меня их нет =РРР
А еще, когда оденешь очки, можно смотреть на кого угодно, а он это не заметит) ) Тоже полезно.
Людмила -
в шлеме ещё удобнее, читай мой другой вопрос
кожа вокруг глаз очень нежная. себя любят.
просто это на сегодняшний день модно
очки можно использовать и для того что бы скрыть какие нибудь недостатки, как и перчисленно, И для красоты)))
Необязательно, просто некоторым идут только огромные солнцезащитные очки, а некоторым узкие солнцезащитные очки.
Мне кажется для того, чтобы прятать свою крЫсату. . или это писк моды..
Если нравиться и подходят им, ПОЧЕМУ и не носить.
Образ А-ля Стрекоза!
Мы модели очень устаем, поэтому иногда не успеваем даже на макияж приходиться прибегать к очкам... (
Очки большого размера многим подходят. Почему бы и не носить???
prosto takaua moda...da i mnogim prosto idyt takie o4ki!!!
просто это очень клево смотрится
Если у девушки есть вкус в моде, то она может носить солнцезащитные очки для красоты, то есть просто так.
К примеру я ношу солнцезащитные очки, просто так, а иногда чтобы подчеркнуть наряд.
Так же многим девушкам, лучше в очках, нежели без них, поверьте!
Вот идёт девушка в очках - красавица, а снимет - упадёшь от страха.
Следовательно во втором объяснении, девушка скрывает глаза.
Ну а также у многих девушек, очки подчёркивают черты лица.
просто атрибут к костюму мухи
Это красиво!!