Стиль, имидж

Ваше мнение. Как вам ботинки? Стоит или не стоит покупать. И почему.

Очень симпатичные))) мне кажется, что будут больше подходить под юбочки)) если у вас есть опыт общения с каблуками, значит будет всё супер))
Аделя Мухамедзянова
Лучший ответ
врагу не пожелаешь)
не удобные - каблук очень высокий, а подошвы вообще нет. ими будешь каждый камень чувствовать, а наступив на него и почувствовав боль, попытаешься уйти от боли и на таком каблуке можешь вывихнуть ногу. плавали, знаем....
да никак
обычные.. .
и неудобные - слишком высокие, слишком скользкие, слишком сплошные
Юля Божукова
если ноги не жалко, то пожалуйста
я бы не купила
Елена Марышева
Я б купила.
N1
Nadejda 111
лучше из за рубежа заказать, цена будет намного ниже
Алина Чернова
слишком грубоватые.
Ужас.
Кос Ка
+ - привлекательный цвет (под всё подходит) , необычная фигура, будите казаться стройной и высокой - -неудобные, твёрдые ( у меня в коньках такая ткань) , круглые шнурки=> будут часто развязываться и двойной узел не помешает. делайте вывод
очень шаткие будут. нос очень к верху поднят не эстетично. цвет сомневаюсь что он в моде. ну если это надцатая пара то пусть будет.
Arzuv Movlyanova
Купить надо! 1) Белый красивый цвет! 2) каблук высокий с ним выше кажешься! 3) Модные шнурки 4) Писк моды!!!
Мне лично не нравится ) но у всех вкусы разные)))
По мне так симпатишно. но вот согласна с предыдущим мнением, по поводу неудобства.
мне не нравится