Стиль, имидж

Внешность

Подскажите мне сейчас 15,5 лет,как Вы считаете внешность будет вообще меняться с возрастом?И когда можно будет понять какая внешность у меня будет в будущем?
Обычно внешность как раз и меняется в период полового созревания. с 14-17. Есть такой закон, (он описывается с точки зрения генетики, в подробности вдаваться не буду, если интересно, то сами погуглите) , что если девочка (то же касается и мальчиков) в детстве была хорошенькой, то после изменения внешности во время полового созревания будет некрасивой и наоборот, гадкие утята становятся красавцами. Так, что посмотрите свои детские фотографии, что бы получить прогноз.
Sveta Sveta
Лучший ответ
В ближайшие 10 лет.. . хорошенькой будешь)))
Нина Иванова
Да, будешь стареть и менять прическу с цветом волос каждый год
Евгения Губина
внешность меняться будет, но юность, твои годы, самое лучшее время по внешности и привлекательности.
Makontiy ***
возьми фотографии родителей и посмотри
Внешность будет меняться, это естественный процесс. Никто не скажет что будет в будущем=)
Елена Лелюк
Да, но зависит от внешних факторов (место жительства, образ жизни, окружающая среда, климат и т. д.)
Анна Тураева
Вот потому прям щас смолоду береги свою внешность.... следи за питанием... не жирей.... постоянно следи за собой. Все начинается с малого. поверь. В твоем возрасте я считала что такой и останусь навеки)) Упустила.... недосмотрела.... результат-противно на себя смотреть ((Вот давай-учти этап-бди за собой. ты у себя-одна!)
Конечно будет меняться))) на протяжении всей жизни))
Он будет меняться на протяжении всей жизни. Ну не сильно, но все же.
Dashok OK
Да, будет меняться в лучшую сторону. . А ответ Каляки Маляки самый клёвый! Прислушайся к нему !
Конечно будет.
Saparkul Bakirova
15 лет - это юный возраст. До 25 лет вы точно изменитесь внешне. Насколько изменитесь и как - пока никому не известно, вероятно вы станете еще более походить на отца или мать.
На маму свою посмотри, на бабушку.
Будет меняться. Если чё, исправишь косметикой
Меняться будет конечно, но думаю что нельзя определить какая она у тебя будет в будущем. Многие говорят посмотри на родителей, но вот я например ни на кого из родителей не похожа, так что нельзя угадать только по родителям
Люба Лауш
Конечно будет! Внешность у женщин меняется до 23-24 лет. Это факт научный.:)