Стиль, имидж

Подскажите. Обмен одежды в магазине.

Купила жакет, но когда пришла домой обнаружила, что положили не мой размер. . Чек есть, не разу не одевала, но при покупке не было этикетки. Потому как этот товар только оформляли. . оформят ли мне обмен? Жакет дорогой. Кусаю логти, что не обратила внимания сразу
Лёлька
Возможен… только будьте понастойчивее…
Марина Хван
Лучший ответ
Придите, так и скажите, мол, доверились продавцу, а он, видимо, ошибочно, положил другой размер, когда упаковывал товар, и ещё без этикетки... Думаю, проблем возникнуть не должно, Вы имеете полное право на обмен или возврат т-ра в течение 2 недель со дня покупки... .
Если начнут артачиться, смело вызывайте менеджера или управляющего и т. п. и требуйте.. . Скажите им, что Вы купили жакет для того, чтобы носить его, а не для того, чтобы подарить кому-то.. . Не бойтесь, если они дорожат реноме своей фирмы, поменяют как миленькие, никуда не денутся...
Svetlana Vavulidi
ой, я всю жизнь барахло меняю. и с чеками и без чеков и без этикеток и рваное и ношеное. все меняли! бывало что с конфликтами, но меняли все. если нет бирки или чека вам нужно сначала спокойно прийти и отдать не заостряйте внимание на отсутствие бирки, может не заметят, если заметят и не признают, что бирки и не было, то попросите на что-то обменять, если откажут, просите настойчивее, никто не хочет скандалов, предложите поменять на что-то более дорогое с доплатой, если и это не пройдет, то последний вариант, предложите часть суммы продавщице в карман. У меня было такое что упирались хабалки до последнего, типа нельзя у них так делать, а как деньги предложишь, так сразу принимают. сучки.