Стиль, имидж

Сама себя не понимаю.

Что делать, если я боюсь выглядеть красиво?
Хорошая фигура, я красивая, но всё равно боюсь. Всегда хожу в одном и том же. Хотя в шкафу очень много красивых вещей и каблуки. Девочки из параллельных классов с парнями, красиво одеваются, а я в рубашке, в кардигане и в чёрных штанах.

Есть ли выход како-нибудь?

Мне почти 14. 7 класс.
Наверное переходный возраст
Нургул Бакирова
Лучший ответ
Бывает такое) Мне вот тоже как то не хочется привлекать лишнего внимания)) Поэтому одеваюсь проще
Анна **********
Не хочешь внимания значит.
Уверенность способна творить чудеса! Изумительная походка, отточенные движения, горделивая осанка – когда видишь на улице такую девушку, волей неволей восхищаешься ее внешним видом. Пускай у нее и не идеальные внешние данные, однако излучаемая ей сила уверенности в себе, манит как магнит. Такими дамами восхищаются мужчины, им завидуют окружающие и хотят им подражать. Как стать уверенной в себе девушкой? Прежде всего, для достижения такого результата необходимо постоянно работать над собой, однако это не означает, что если вы по природе своей - застенчивый человек, то вам непременно нужно начинать интенсивно общаться с окружающими или, что еще хуже становиться отъявленной стервой. Уверенность в себе – это незримая сила. Знайте себе цену Для начала нужно научиться уважать себя. Уверенная в себе девушка знает, что она достойна самого лучшего и причем, просто так, потому, что она это она! При этом должны быть и критерии восхищения. Согласитесь, гораздо приятнее восхищаться собой потому, что ты лучшая во всем. Имейте высокие стандарты – стремитесь быть всегда на высоте - в работе, в учебе, и даже в своем внешнем виде. Балуйте себя Доказано – действует 100%. Чтобы добавить уверенности в себе необходимо приобрести какую-нибудь дорогую вещь в свой гардероб и тут же настроение улучшится. Не позволяйте пользоваться собой Заслужить уважение и доверие можно, пресекая всякие попытки корыстного использования вас в своих целях. Вовремя пресекайте попытки воспользоваться ваши хорошим настроением и тогда вы заставите окружающих уважать себя. Не бойтесь совершать ошибки Людям свойственно ошибаться, нет ничего страшного, если это произойдет с вами. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте промахам подрывать вашу уверенность в себе. Смело берите на себя ответственность Если вы думаете о том, как стать уверенной, то не стесняйтесь верить в свои силы. Смело берите на себя ответственность по важным направлениям. Говорите себе: «Я умею и могу это делать! Я верю в собственный успех! » Никогда не сомневайтесь в себе, а если подобные эмоции станут вас одолевать, то сделайте то, что у вас получается лучше всего. Это может быть ваше фирменное блюдо, великолепный макияж или демонстрация творческих способностей. Помните, что не следует сразу кидаться в омут с головой, и кардинально ломать свой характер и уклад жизни. Меняйтесь органично, постепенно и вы не заметите, как вам удастся преобразиться даже незаметно для самой себя.