Стиль, имидж

Как можно назвать группу ?

В нашей группе 5 девочек мы все не можем выбрать название . Пожалуйста посоветуйте нам что нибудь очень нужно
Чем заниматься собираетесь?
Как вариант - общие названия с приколом:

1. Твои Подружки (ТП)

2. Группа

3. Девчата (навеяло)
Татьяна Кашенкова
Лучший ответ
"Тупенькие"
Людмила .
Назовите ,,Тра-та-та! "
говнарьки
Вам можно назвать группу очень оригинальным названием. К примеру, есть группы, название которых состоит из первых буков имен участников. Есть также и исполнители, вкладывающие свои инициалы в имя. Но зачастую это не у всех получается, да и потом участники группы могут выйти из состава, название потеряет свой смысл. Попробуйте догадаться, что объединяет вашу группу помимо творчества. Например, вы можете любить полеты на воздушном шаре, компьютерные игры, путешествия или скоростную езду на автомобилях. Из этих предположений можно сделать выводы и подобрать определенный список названий группы. Можно назвать группу какой-то отличительной чертой всех его участников. Например, «Парни с тату» или что-то вроде этого. Это тоже является одним из оригинальных вариантов. Бывает, что группа имеет мифическое название. Присуще это, в первую очередь, рок-музыкантам, которые легко могут назвать свою группу «Вавилон» . Изучите историю, возможно, вы найдете там какие-то интересные названия для себя. Еще можно назвать группу именем вашего города, местности или района. Например, «Казань» , чтобы точно никто не сомневался в вашей территориальной принадлежности. Название города можно перевернуть, к примеру, «Авксом». Зачастую группа участвует в каких-то групповых движениях. Допустим, рок-фестиваль или огромный концерт в столице. В таких случаях делаются списки групп, в которых будете и вы. Когда люди читают список, они на подсознательном уровне запоминают последнее название. Назовите группу на Я или на.
Вот несколько вариантов:

Такие Прекрасные

Теплые Пантеры

Только Попробуй

Танцевальные Песни

Толщина Пальца

Танец Попы

Трещина Пола
как вы музыку собираетесь делать, если даже название приходится у кого-то спрашивать?
хорошее название просто так не придёт
Девочки на пять с плюсом, пятнашки можно с мягким знаком-пятьнашки. Вообщем, Ваше название, в большой степени, будет зависеть от того в каком стиле Вы будете выступать.
цветочки
Nicora Malvina
Все зависит от типа музыки, что вы исполняете. У меня в школе была группа. Мы пели рок и назвали ее Звездный рок, потом физалис, роза ветров, крыло дьявола и т. д. кароче сменили 10 раз название. Этот не правильно. Сначала решите какую музыку вы будете исполнять, а потом уже название. Исходите из того, живая музыка или нет тоже.
"Фак" "Факт в том" "У меня идея! " "Идеи" "Фотки на аву"
Я вам предложила несколько примеров как можно назвать группу. Надеюсь вам понравится!