Стиль, имидж

Считаете ли вы БиС лучшей группой или они лохи?

По моему группа БиС отстой, но некоторые так не считают! И кто же прав?
мне бис не нравится, но, что они лохи я тоже не считаю
Ирина Дорохова
Лучший ответ
Horo6aya gruppa, no e6e molodi, Fabrika im pomogla, pust popoyut, poka ne lu46ie.
Осенью по радио крутили их песню "Катя возьми телефон". С удовольствием слушал.
нейтрально на них
Тоничка Басс
Ну так попса без особого смысла с хорошим мотивчиком, но не Майклы Джексоны точно!
Karina Prozorova
мне они нравяться!! ! прежде чем называть их уродами, посмотрите в зеркало!!!!:)
Ирина Телешева
а что ещё блондинкам нужно? смазливые личики, чуть поднакаченые тельца, слюнявые песенки. улыбоки и пиар. всё)) дуры в восторге)
нет ну вот песня кораблики меня вообще убила))))))))))))))))
тупая попса. мое сугубо личное мнение
это вообще кто?
бис го№но!! уроды они женоподобные!!
О вкусах не спорят.
я к ним ровно!!!
Ну то что они женоподобные-это не отнять!
Svetlana Utegenova
Да считаю, и они вовсе не геи, меня есть много докозательств.
БиС самая лучшая группа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А тот кто их не любит, тот просто им завидует (
Вот именно Кристя правильно сказала... сначала на ся в зеркало посмотри (
Irina
ха-ха, смешно
Я согласна с вами
Лолита Кotrin
Честно.. они меня во многом раздражают.. но иногда вот как услышишь где-нибудь какую-то их песню, так потом целый день ходишь и сам того не замечая начинаешь напевать её....
Аж удивляешься....
Марина 777
мне они нравятся, но это моё личное мнение и я не собираюсь его никому навязывать
Конечно лохи: херню порят!
группа просто супер! я не очень люблю попсу, но их обожаю)))
им на гей парадах только выступать!
БиСята руляяяяяяят!! ! обожаю их)))
а мне как то по барабану =)) смотря какая песня, ведь и у них есть кульные песни=)) хех=)
можно послушать песни их
группа классная)
особенно после того как поменяли имидж. конечно попса, но и нормальные песни имеются)
________ ________
БИС-THE BEST!!!Лучшая поп группа. кто против них тот против нас. и мне пофиг что вы про них думаете. мне он очень нравятня. и ЭТО МАЛЬЧИКИ
Они самые самые! Люблю их!!!!
Очень нравятся. Молодчульки. Отличные песни.
БиСятКи сУпеР!!!!
ненавижу их