Стиль, имидж

кто вам больше нравится из группы бис?(Влад или Дима?) Владик или Димка?

оба не нравятся, совсем женоподобные стали. диму так вообще порой от девушки не отличить, следовательно влад поприличней будет
Наташа Столярова
Лучший ответ
А что, они могут еще кому то нравиться, кроме представителей меньшинства?
я не знаю. . мне даже если и нравится какая-то песня, то совершенно не интересно знать всё про исполнителя и не обязательно он мне должен нравится...
Два женоподобных существа....
Юлия
Никто!! правильто Татьяна сказала-женоподобные!! Я добавлю: какие ж это мужчины, пользующиеся косметикой? да, педики они, не по ориентации, а кто их знает!
Я эту группу вообще ненавижу, как и Ранеток, они одинаковые, просто одна группа женская, а вторая (БиС)... ээээ... хмхмхм, да они обе женские.. АХАХХАХХХАХ)
каторый соколовский, он милый))
Айнур Хамитова
Влад он просто супер!!
Sanat Bazarmatova
Мне нравится больше Соколовский.... Хотя я слушаю электронную музыку, их песенки мне некоторые нравятся.. .
Да и не голубые они... бред..
ну так если посудить, то они оба симпатичные
но соколовский слишком зациклен на себе и на своей внешности, мне кажется и кроме себя ничего не видит
дима же совсем другой: рассудительный, спокойный и поет намного лучше
мне оба противны...
влад очень симпатичный)

а вообще они оба как обезьянки)
Голубые.. . хотя в начале хотела выразиться по жестче, но на аваторке увидела милую девчушку)))))))
ужас как такое может нравится?
педики какие-то, ужас!

Педики наступают!!!! АХТУНГ! Разврат, насилие, секс с виртуальными собаками!!!!
Nadyusha Riffert