Стиль, имидж

а вам нравятся группа ранетки?

E_
Erken@z=)) ___***
не очень
Ира Тьяхова
Лучший ответ
нет
Armangul Rejepova
достали уже честно! не пойму, зачем такой пиар! не хватало, чтоб их еще и на Евровидение отправили))))
Мария Косенко
думаю они нравятся только детям из детского сада
для девочек 9-13 лет сойдет, пусть слушают. а для меня лично это детский сад просто - в музыке три аккорда, смысла в текстах нет, что тут может нравится?!
Любовь Кудина
нет. ужасные.
нет!! ! нет!! ! нет!! ! лучше сдохну, чем стану их слушать!!!
смазливые девочки-малолетки... ничего интересного!
Б. Е. С. Я. Т!!!! мозгодробилетки их группа!
Marisha Emelyanova
Нет, но есть несколько нормальных песен
Ненавижу Ранеток
нет мне нравятся группа разетки
Park Je Seok
и правда кто это?)
Зоя Кобина
нет, они поганят рок музыку..
Ольга Грибова
А кто это такие? о_О
да хорошая группа и хорошие песни поют
Мне ток сериал нравится))
Раньше нравилась, а сейчас уже нет
Аня Цохан
Угу=) Я как прочитала про них описание в журнале: девчонки рокерши, чуть со стула не упала.... КАКИЕ ОНИ НАХРЕН РОКЕРШИ????
не.. . Хоть они и считают себя рок группой, но это не сосвем настоящий рок))
Жанна Dark
дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо дерьмо
Belyalova Dinara
а мне они нравятся, прикольные девчонки и песни толковые) есть смысл) но это совсем не рок-группа)
нет, я ее не слушаю
Они выдают попсу за рок и этим меня огорчают
фууу.... ужааас!!!! нет конечно
сколько можно! одни фанаты ранеток. а вы задумывались иногда, что любить их стали тогда, когда про них стали фильм снимать. а до фильма их альбом никто и слушать нихотел. да ещё и врут. как будто вся Россия тупая. не может рок от попсы отличить. так ладно, петь не умеют, но одеваться тем более!!!! некогда не понимал тех, кому они нраватся, и до сих пор не понимаю!
я их НЕНАВИЖУ!!!! это не группа, а ужас в ночи. и с названием группы я считаю у мих тоже не сложилось Интересно че они не назвались: грушей, сливой, абрикосой, а назвались ранетками?
Нет!!!!