Стиль, имидж
Вам не надоели "Ранетки"???
Не люблю их, подружки смотрят им вроде нравится!!!
насколько я знаю это дикая яблоня, они по сути своей кислые и не вкусные и маленькие, зачем их любить когда выбор яблок огромен, соответственно стоит ли замарачиваться просмотр сериальчика настроенных на сегмент 15 летних девочек.. ну простите вы любите и сидите перед телеком когда идут мультики или политические передачи, но вы же не требуете смотреть домочадцев вместе с вами.. будьте терпимыми это все проходящее..
Конечно достали!! ! Я уже устала об этом говорить, но вам сделаю исключение!! ! Они идиотки крашеные!! ! Идут нах.. . Пусть!! ! все они достали меня!! ! я чертовски злюсь!! ! Одно и тоже талдычу талдычу!! ! все один и тот же вопрос задают!! ! А мне отвечай, понимаешь ли!! ! воще ПИПЕЦ!!!!
надоели эти бесконечные вопросы про них, что да как, да почему. если нравятся они, это не значит что своей любовью надо всем мозги забивать.
нет!
мне надоели вопросы про них! каждый второй вопрос.... и по сто раз одно и то же....
да реально достали
я их лично не смотрю.. . по этому мне плевать на то, показывают их или нет....
Офигенный фильм!! ! Прям как в жизни!! ! )))
достали!
нет
НеТ
В топку!! ! =)))
да они мне сразу не понравились!!!
конечно нет!!! какого чёрта его воообще задержали???
Я их вообще не люблю!
НЕт, нет и ещё раз нет
нУ конечно надоели!!!!
Лично мне надоели!!!!
Нет, не надоели.
заебали очень
да такая вата как может ненадоесть.. это полное гавно
Не пойму чего они хотят. Скорее всего они просто ищут себе мужей. Вот увидите, через год-другой они повыходят замуж, нарожают детей. Да, и ранетками их не назовёшь. Какие там ранетки? Там ...ЯБЛОКИ.... причём уже довольно - таки обгрызанные ..