Стиль, имидж
А вам не надоело????см. внутри
Вам надоел этот пафос и гламур, который так развивается у нас?Этот глянец, который предназначен, только для одной тусовки, а все только о нем и говорят....это ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ и уже настолько надоевшее слово "ГЛАМУР"....а как достали эти журналы с советами как запудрить мозги миллионеру или как выскочить замуж на олигарха ...Мне кажется, что молоденькие девочки ((большинство) думают не об учёбе и как САМОЙ достигнуть чего-нибудь в жизни), а только как оказаться содержанкой или любовницей у этих зажравшихся олиграхов, а потом жить на деньги оставленные им ,а затем перебираясь с тусовки на тусовку в дизайнерских нарядах искать новую крупную пассию....как мне это надоело....а вам??
Надоело, тошнит .Молодёжь деградирует. Моему племяннику нравится Ксения Собчак-я в шоке! Он говорит, что её поведение всего лишь маска, а на самом деле она умная, белая и пушистая. Людей, детей зомбируют, чтобы они тупели, тупели, тупели....
Я с Вами согласна!
Не хочешь? Не пей!
как хорошо, что вы ЭТО понимаете, Девочки!
Пора братву "поднимать", "грабь нарграбленное" ну и всё такое прочее :-))
бесит! причём всех, а нам зачемто это всё впаривают и впаривают! а режисёры сериалов вообще какието шизики недоразвитые, в детстве наверное в войнушку не наигрались, другие вообще латентные маньяки.
я это не смотрю и не читаю. а то конечно надело-бы.
По сравнению с соцреализмом гламур намного привлекательнее для неподготовленных умов =)
В СССР 80-ые и 90-ые в стране был антигламур, серая жизнь, теперь люди наверстывают упущенное ускоренными темпами.
Придет время и это пройдет - насытятся.
А моральные качества народа подорваны уже давно...
Придет время и это пройдет - насытятся.
нет, мне нравится
Говорят мечты сбываются. :-) Может быть Ваша не сбылась? Или Вы не мечтали? А ещё говорят, что мечтать не вредно! :-))
Кого-то гламур достал, а кого-то сосед этажом выше. :-))
absolutno soglasna :)
Спасибо, я стараюсь, учусь на одни пятерки, езжу на олимпиады чаще чем ем, а потом читаю такое про свое поколение!!!! Вот это мне надоело! Я знаю много девчонок, которые совсем не думают о том чтобы выскочить замуж, но о том, что надо встать на ноги.
Не читайте эти журналы, если они на вас так действуют.
надоело меня это тоже все бесит (
Вся эта гламурная жизнь для кучки снобов, которые свято верят, что живут гламурно, а в действительности ведут себя как свиньи. Истинно гламурные люди- это интеллигентные, образованные, с врожденным присутствием вкуса, люди.
ну у каждого своя голова ...каждый сам выберает жизненный путь
промывание мозга в читом виде.
нет
Отношусь к этому совершенно спокойно, отчасти с вам не согласна.
а по-моему хромает воспитание!
пока родители шарятся на ОТВЕТАХ МЭЙЛ РУ дети мечтают об халяве.
все взаимосвязано!
Надоедает то, как это подается. Но задумайся какие мозги нужны для того, чтобы приручить олигарха или миллионера! Тем более, что в школе этому не учат!
Да
конечно надоело