Стиль, имидж

Мы за Ранеток и пусть анти здохнут от нашей любви к ним!!!

Кто поддержит меня???
Alexandra Soldatova
Ранетки супер Ранетки клас а кто неверит тому в глаз и мордой в унитаз!!!!
Таня Белоусова
Лучший ответ
сдохнешь первая ты!!!! когда тебе еб ...ло набьют. выражения выбирай!
И че ты хочешь доказать этим? Мы должны уже бояться?
писклявый отстой для тех, у кого не выросли ещё сиськи и пиписьки.... бееееееееееее!
Какие анти? У дерьма анти нет ))) На ваших миньеток всем пох, это вы со своими воплями о них всех одолели.
Вот после таких заявлений у меня просыпается ненависть к этим убогим ранеткам и их поклонникам!!! Разве можно так грубо и похабно выражаться? Да еще и неграмотно!!! Купите словарь, деточка!!!! Вы еще слишком юны, чтобы взрослым людям такое заявлять!!! !
А музыка у ранеток-действительно отстой.... играют они не сами.... голоса слабые, петь им тяжело, да еще компьютерная обработка их не спасает... так что делайте выводы.... послушайте классику....
Рая Казюк
А большинству вообще насрать на ранеток и Вашу любовь к ним.
Nastya !!!
Ну пусть здохнут.... только не анти... .

Мне лично их песни не очень.... сериал так себе, ничего.... а музыку их роком назвать нельзя... ну для любителей поп...
)))))) Demeutovа
За что я не люблю эту группу, так за бессовестное манипулирование детьми ведь их песни ВСЕ рассчитаны на школьников Отстойная мелодия + незатейливые (но как бы с претензией на некое их другое понимание) тексты, Поверьте ни один нормальный человек старше самих ранеток (а мне 19) не будет слушать эту чушь.
Dina Alpamysova
Это на самом деле полное говно! И от зависти никто не умрет! Мне не нравится не их стиль, не они сами, а уже тем более их песни.... отстой!!!!
Аyana Saruarova
Я не бешенная их фанатка, но есть пару песен которые не то что бы за душу берут просто у меня такое состояние когда слушаю, будто бы я чувствую эту песню и мелодию. Вот такие чувства у меня вызывают некоторые песни, тоесть я нейтрально к ним отношусь, но больше все-таки хорошо...)))
Зря вы все так!!! !
Ранетки классные!!! !
Ранетки - Говно для умственно отсталых.