Стиль, имидж
все знают что ранетки звёзды
Ранетки фуфло позорное
Ранетки куйня.
Да, ну, а я всю жизнь считала, что ранетки, такие мелкие яблочки, у нас в Сибири растут.
Нет я не знаю и не знала. Звезды только на небе горят и гаснут. Но вот недавно зажглась звезда Майкла на небе и погасла на земле. Не все достойны быть звездами ..только те кто себя ими не считает.
звезды для подростков--------а далее
Поначалу так себе, а сейчас убила бы на фиг!! ! Не ну реально достали уже!! ! Если бы не сериал, то хрен бы кто знал их!!!
Ранетки головой ломают табуретки))
супер позитиффффффффф
глупость.. . может они популярны, но только среди девочек - подростков и только в России. Имхо, за рубеж им не выбраться - там своей попсы хватает.
Ранетки самые клёвые девчёнки, право с Лерой Ранетки были лучше, но Нюта тоже нечего, она умеет играть на многих инструментах и научиться играть за 3 месяца, это надо быть очень упорным. И пускай все говорят что Ранетки отстой- это они им завидуют. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"ранетки" - это злые пришельц-мутанты, которых изгнали с их родной планеты. Они вторглись на Землю и практически захватили ее. Нужно немедленно собирать "Армию повстанцев"!
Ранеки для подросков, и то не для всех, мне например не понятно - девкам по 20 лет а они про розовые сопли поют.... кому как
Для меня они не звезды... конечно, они имеют право на существование, но мне на них параллельно.
присоединяюсь.. . мне на них ======лельно. а вообще то они расчитаны на девушек малолеток) ) без обид
Ранетки клёвые и пофик на всех кто их не любит. Девченки играют и поют сами, не то что все эти куклы эстрадные.
Я их очень сильно обожаю! Они самые лутшие!!!! И меня бесит когда их начинают обсерать. Вам не нравится вы и не обсуждайте!