Стиль, имидж
Как вам платье?

Хороший цвет, и фасон вам идет. По крайней мере, насколько видно на фото. На фото не видно качество пряжек на плече и на складке. Если это они не выглядят дешевой бижутерией и не страдают аляповатостью - то все посто великолепно. К счастью, хорошая фигура позволяет вам носить такие платья и фасоны, к тому же из такой тонкой ткани. Оно драпрует фигуру, возможно и не делает акцент на талии, но это здесь и не надо. При такой длине платья высокий каблук обязателен. Что-то изящное. И осторожнее с бижутерией - блестяшки на платье требуют подходить к ее подбору очень обдуманно, без перебора, серьги и бусы могут "спорить" с пряжками на плечах.
Возможно, стоит добавить что-то строгое для контраста, браслет или стильные часы на широком строгом ремешке, но с красивым элегантным циферблатом, изящные но строгие туфли, элегантный клатч без блесток.
мне не нравится. то ли что то не хватает, то ли на боках эти свисающие фигни лишние, то ли оно для более старшего возраста. скорее всего оно пошло бы даме за 30.. но это мое мнение.
супер
мне нравится цвет, но не нравится фасон, как с рынка или распродажи такое ощущение
дешево выглядит так
если туфли беж как и колготки то платье супер. очень хорошее

Красиво, и цвет актуальный, не в тему выражение лица "не подходи-убьет":)
одобряю
ацтой. серьезно. вполне
Вроде нормально. (На мой взгляд, по крайней мере. Вкусы то у всех разные)
Только Вы бы с разных позиций сфотографировались, Вы же не будете постоянно левым боком вперед ходить :))
платье супер
мне очень понравилось
Мне одной кажется что этот цвет вам не идет? И фасон слишком уж бабский.
красивое
колхозное. тетя мотя модель
цвет отличный, не хватает каблуков и распущенных волос) и я думаю что платье отлично подходит вам)
цвет красивый, а так из общей толпы выделяться не будет, сделайте шикарные локоны и никаких аксессуаров
норм)
Прикольное.
не красиво. не по возрасту.... оставь его.
подлецу все к лицу)
Очень классно, надеюсь Вы будите вечером на вечеринки ходить или в школу? Xd