Стиль, имидж

Вы бы купили пальто весеннее за 18 т. р.?

Оля.... ****
Если есть деньги- да
Мадина Завалько
Лучший ответ
даже если бы были деньги- за такую цену -нет
Весеннее-вряд ли, неоткуда там такой цене взяться, разве что переплата за бренд. Ибо мое весеннее кашемировое пальтишко я покупала в прошлом году за 9000. И то жаба душила малость, но оно себя оправдывает)
Ник Лен
Оля.... **** оно не кашемировое, с мехом чернобурки (мех отстегивается) наверное из-за него и цена, но зато и вид супер
Конечно, если бы понравилось. Хотя хорошее, качественное пальто в 3-4 раза дороже стоит.
* Zara *
я несколько лет назад покупала пальто из кашемира за приблизительно такую стоимость. . ношу и оно в отличном состоянии..
нет не стала бы. если бы зарплата была тысяч 200. то может быть
Жанна Кряжкова Представим что вы покупаете пальто за 3 тысячи. ходите в нем весной. до осени оно не доживает. Осенью опять покупаете. И того 6 тысяч. в год на пальто. 3 года 18 тысяч. Я же покупал за 12 то есть уже 6 тысяч сэкономил. а в переди еще одна весна. и я его пока менять не собираюсь. Настоящий кашемир. до сих пор блестит. Ну и носить надо уметь вещи то.
если пальто действительно качественное и очень понравилось, то почему бы и нет
Да, если хорошее.
нормальная цена. . .
Екатеринбург. можно найти дешевле но проходить сможешь только 1 сезон.

3 года назад покупал за 12 тысяч. до сих пор хожу . как новое.
Оля.... **** Привет, Екатеринбург!
Хорошее пальто так и стоит! Зато ходить в нем будете долго!
Можно конечно и за 3000 купить, но качество и срок службы скажутся-это точно!
Если бы зарплата позволяла и пальто мне очень нравилось, то взяла бы)
А так, заказываю сейчас вещи почти по себестоимости, нашла пальто за 1200 ( в магазине висело за 7 тыс) , ношу 3-ий сезон и оно как новое: ) Так что, дороже - не значит качественнее)
Только не пальто. Холодно в них.
Natalja Leer
Оля.... **** оно утепленное типа пуховика только демисезон.
Никогда не купила бы
Nati Caraman