Стиль, имидж
Что сейчас модно?
Не гоняйтесь за модой. Носите то, что нравится. . и по сезону!.
Сейчас модно то, что тебе идет. По сути модно обладать чувством стиля и индивидуальности.
модно то, что показывают на подиуме
Любая девушка, женщина должна быть в курсе моды, следить за модой и изменениями в направлениях, вам помогут вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bryuki/tags/klassicheskie.
Татьяна Крыж
ничего "любая девушка" никому не должна. каждый вправе одеваться так как нравится
очень сложно ответить на ваш вопрос. Дело в том, что мода меняется изо дня в день.... появляются какие-то новинки.... если вы хотите выглядеть модно.... я бы вам посоветывала обратиться к дизайну одежды.. и приобрести что нибудь на заказ.... главное определись с тем что-ты хочешь носить... платья.. . юбки... косуха. . кеды ..одежду из лалекса.. кожи и тп... не каждом идет все подряд... модно не то, что продается на каждом углу и в каждом магизине, что как раз и носят многие.... а эксклюзивные вещи... .

Вот тут http://www.marieclaire.ru/ можно посмотреть, что модно, да и вообще здесь про красоту всё есть.
На сегодняшний день становится модным то, что всегда было смешным). Мальчики в коротких штанишках, розовеньких футболочках, девочки одетые, как Пепи длинный чулок, стрижки - вообще отдельная тема).
Если Вам интересно - смотрите журналы мод, в том числе и в интернете, развивайте вкус.
Но помните, что у каждого человека должен быть свой неповторимый стиль, не стремитесь к шаблонам.
Естественность
Модно то в чем вам удобно
в плане чего? одежды?
Скулы, джинсовая куртка
Мода- это классика! Всегда беспроигрышный вариант! Например Диор- покоряет с первого взгляда!!!!
да
Сначала подумайте какой у вас стиль или может он у вас уже есть. Может вы слушаете рок и любите панков? Готов? Хиппи? Ваниль? И. Т. Д. Какой стиль одежды вы любите? Платья, джинсы, кеды, туфли. И. Т. П. Какая вам одежда нравится, какая вам идёт, такую и носите!