Стиль, имидж

Вопрос про ваш стиль

Зачем придумали для женщин платья, юбки, каблуки, шпильки, дамские сумочки и прочее. Как будто без этого нельзя было обойтись. Такое ощущение что женщины которое все это носят как стадо баранов потребляют что им навязывают. Мне кажется что все одинаковые в платьях и на каблуках. И неужели вам это все действительно нравится или вы навязанное воспринимаете как свое? (Конечно извиняюсь, это мое субъективное мнение)
Ольга Косых
Мне действительно очень нравятся туфли на высоком каблуке - они добавляют женственности в образ, делают фигуру стройнее и ноги длиннее. А что еще нужно женщинам?))
Анна Трифонова
Лучший ответ
Извините, а вы в России живете? Лично я в основном вижу на улице девушек в джинсах. Вот уж точно униформа - узкие джинсы и кожаная курточка. А есть еще такая вещь, как дресс-код. Вот я люблю джинсы, но на работу в них ходить не могу. Поэтому ношу платья и юбки, причем предпочитаю платья, так как не нужно заморачиваться с подбором верха. Что до каблуков, тут уж кому как удобно. По-моему, это вы не смотрите объективно, а бросаетесь в крайности, со стадом баранов и прочим. Все одеваются по-разному и этим интересны. Кстати, мужская одежда по своей сути гораздо однообразнее женской.
вот ты зануда. . так можно докапаться до всего. . зачем придумали зонтик например или зачем придумали пальто.. . НАДО! вот и придумали. не замарачивася. не хочешь и не носи и не смотри на тех кто это носит. иначе и до психушки так недалеко...
Лично для меня платья, каблуки, клатчи и прочее-это сугубо празднично-выходная одежда. И то нафига-даже на выход можно одеться не менее красиво, но еще и удобно.
Девушек, одевающихся так в повседневной жизни, тупо не понимаю. От каблуков болят ноги, платья задираются и мешаются, в маленькую сумку ничего не положишь... И толку от всего этого?
Наталья Попова
Подскажите, где вы живете. Хочу увидеть стадо женщин в платьях и на каблуках)) ) Кстати, хочу уточнить: мы и так все одинаковые: у всех есть ручки, ножки, попа.. . и человечество пока не придумало, как упаковывать это все по-новому)
а мне девушки на каблуках и в юбках вобще не нравятся колхоз мне нравятся девушки в спортивном =)
Ольга Косых да не бросайтесь в крайности а посмотрите объективно (или не умеете?)
Если все девушки спустятся на кроссовки, джинсы и толстовки ты увидишь в них индивидуальность? Мы тут для мужчин стараемся, выряжаемся, марафетимся и в итоге мы одинаковые? Жизнь - боль
Инна Сабирова
нет, не все одинаковые. Но у нас в городе вообще многие как неряхи ходят. майку надела. штанишки волосы в пучёк и попёрлась ,(но есть конечно и шикарны дамы и уж совсем они друг на друга не похожи) . А я лично люблю туники, легенсы, платья мини, миди офисного типа, юбки с блузами
По моему девушки симпатичные и так и так, просто мы носим то, что нам больше нравиться. И ещё это зависит от того события, например куда мы собираемся, не пойдем же мы на собственную свадьбу в джинсах!