Стиль, имидж
Стоит человеку выделиться внешне-он сразу пидор или лесбиянка?
Ношу короткую стрижку с бритыми висками и затылком ибо длинные не идут да и жарко сейчас. Обозвали лесбиянкой. Мальчик в школе красиво одевался и был добрым ко всем-назвали педиком. Ну что за кретины несведующие ни в чём и обсирают людей по внешнему виду
те кто обзывает пидаром сами пидоры
осуждения это тормоз хоть это сдерживает от более сильных и страшных нарядов
сколько лошаков поддержали, Не ходи как обезьяна -не этим зарабатывают имидж в обществе,
Да, еще вставьте себе тоннели в губу и в нос. Это сразу убедит всех, что вы яркая творческая личность с оригинальным мышлением.
Внешний вид это отражение внутренней сущности. Так что если кто то выглядит как пидор - то он и есть пидор, а не кто то другой )
Так чего на таких обижаться то? Плюй на них -мысленно. Хороших людей все равно больше.)
а вы больше слушайте! такое мнение может быть типично для гомофобов (сразу, возможно, латентные гомосексуалисты) , республиканцев (которые за стереотипы, ярлыки и пр, не поддерживают гей-браки, аборты, за религию, за войну и вечно боятся опозориться на людях) , людей с ограниченным мировоззрением, бабок-сплетниц, банальной гопоты и классового быдла.
скажите честно, почему вас волнует мнение таких людей? по-моему у нас демократия и нужно уважать мнение другого человека (не прислушиваться, а именно уважать, не переубеждать и не посягать на его свободы) . у нас либеральное общество и у нас не должно быть запрещено самовыражаться. это не должно порицаться обществом. то, что ваша школа и ваш провинциальный городишко живет по принципам, не принятым в современном мире, не значит, что вы должны им следовать. в сущности, не имеет значения, гей вы или нет. у геев нет униформы, однако, их бы так-же порицали конкретно за внешний вид, одевайся они как вы.
Долой стереотипы и извращенное мировоззрение!! !

Нет, не сразу.
пусть думают что хотят
уж не знаю даже, с кем вы общаетесь
Я не спешу кидаться такими словами в чей-то адрес, но ваша прическа на женскую мало тянет, волосы - это ведь украшение девушки
Нет, у меня например яркие синие пряди волос, одеваюсь я по другому, но я совершенно нормальная, то что мне нравиться не должно никого волновать.
Упадок культуры в низших слоях населения. А с теперешним гонением на образование и культуру в целом (искусство, гуманитарные науки) люди начнут глупеть стремительно
просто люди завистливы, что ты не такая как все и они не могут себе это позволить, а лучше не обращай на всех внимание
Деградация... Больше просто слов нет.
Не обращай внимания и все будет супер