Стиль, имидж

моя мама хочет поженится на пидоре как ее отговарить

ну как блин? она говорит мы мож скоро поженимся и капец я так этого нехочу скажите ченить
надо его выгнать из дома и дело в шляпе просто веди себя с ним по свинский))
Мария Белунина
Лучший ответ
Валентина Регуш я его ненавииижжжууу все выходные портит
случай клинический, это не лечится, медицина бессильна, "когда мама поженится на пидоре... "
Елена Живкова
Никак. Она с ним счастлива. Не будь эгоисткой и постарайся поддержать ее, вместо того, чтобы вырабатывать в ней чувство вины. Ты не пуп земли, чтобы она расставалась с мужчиной потому, что он тебе не нравится. И если аргументы ты предоставляешь с таким же успехом, как пишешь, ничего удивительного, что она тебя не слушает.
Та
Тати
Зачем отговаривать, если маме он понравился, значит, не так уж и всё плохо. Попробуй подружиться с твоим будущим папой))
Людмила Рыкова
Валентина Регуш я этого пидора вижу терь каждые выходные из за него меня из дома выгоняют потомутчо он в моем же доме ночует
Я тебя понимаю, постарайся как нибудь прогнать его, у меня получилось отвадить от мамы её хахаля
Ольга Ашурова
Валентина Регуш а если сковородкой шибануть????
надо просто поговорить с мамой. рассказать ей почему для тебя это не приятно. по себе знаю.
Шахида ***
Валентина Регуш понимаешь я своего отца люблю а не пидораста хуева который каждый раз в через каждое слово говорит БЛИН БЛИН вот так и хочется послать
Оставь свою маму в покое. Если он ей нравится, то пусть женятся. Ты-то свалишь нафиг из дома, поедешь учиться, заведёшь семью, а маме что делать?
ударь его с вертухи так что бы зубы вылетели) а вообще почему пидор? найди компромат или еще что и покажи мамке.
во-первых, нужно разобраться в том, действительно ли он такой уж пидор. Постараться понять маму, а лучше тебе с ней поговорить. вдруг она поймёт, что он и правда ей не пара.