Стиль, имидж

Что надеть на деловую встречу в жару?

Брюки из льна и светлую рубашку, лёгкую, но закрытую обувь..
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Все белое. Белую рубашку, белые брюки, белые ботинки с белыми носками, ворот можно потом расстегнуть на рубашке.
Татьяна Юхно
трусы обязательно.. ну ..что ВЫ Шерон Стоун какая-нибудь?
Маргарита Будыка А кто энто за птицо?
Ну, в короне-ты неотразим))
Маркова Анна
Маргарита Будыка я в ней как дурак) Да и без неё, да и не как))))
Маркова Анна Хи) А вопрос а "стиль имидж" перекинули)
Нет, ну все с короной.
Маргарита Будыка Мне корона не идёть)
Желательно дорогой строгий костюм. Не ходите в дешевой одежде на такие встречи.... Это важно. Люди все-таки встречают по одежке.... как это не печально. И обязательно должна быть недешевая обувь.
Sabohat Rahmonova
шорты и блузку
borodina.anna
Нижнее бельё.
^_^ Алёна ^_^
Костюм.. . Увы, только костюм.
Лера Лерина
если вы дев. то платье .если мужик то как положено рубаха-брюки
Molya *** *************
Женщине - строгое платье, свободного фасона, но не слишком яркое
Мужчине - темные брюки и рубашку с коротким рукавом
Nurgul Baitulakova
строгое, платье легкое..
Яна Шестакова
Маргарита Будыка я мужского пола)
Плавки. А если серьёзно, то смотря, где проводится встреча. Вообще я считаю, что встреча, а особенно деловая, должна проводиться вечером или в тихом месте, которое защитит вас от солнца. Можете одеть лёгкую рубашку с коротким рукавом, из хлопка, в сдержанном цвете. Брюки придётся одеть, ведь идти на деловую встречу в шортах или плавках я думаю будет неуместно. Можете одеть брюки в сером цвете, ведь чёрный, как говорят "притягивает солнце". Я думаю, что это будет не уважительно по отношению к коллегам прийти в футболке и шортах, в то время, как они будут париться в жарких и официальных костюмах. Попробуйте позвонить организатору встречи и уточнить в каком виде и одежде приходить.