Стиль, имидж

Идеально красивый мужчина это как?

Анна Кузнецова
Jassika Jassika
Лучший ответ
у каждого свой идеал. по мне - так он вообще постоянно меняется в зависимости от настроения, от. . да вообще я непостоянна в своем идеале красоты мужчины
Красивые мужчины всегда ценились не меньше женщин. И не смотря на изменение моды, показатели мужской красоты были всегда неизменны. Рельефность мускулатуры, мужественность, здоровье, чистота взгляда и конечно же интерес к женскому полу.

Однако в наше время, представление об идеально красивом мужчине изменилось, из-за устоявшегося феминизма и однополой любви.

С раннего детства в нас закладывают любовь к эстрадным поп исполнителям, которые обычно ухожены, красивы, обаятельны и модно одеты. Это продолжается где-то до 22 лет . Метросексуалы, посетители столичных клубов, эмо-бои с экстра ординальными прическами: тонкие и маленькие, модно одетые, страдающие… Но девушкам все равно, они считают, что если красив и ухожен -значит идеален.

Женщины, которым под 30 лет, которых уже не раз обманывали красавчики, предпочитают мужчин слегка за 30 лет. Черпают информацию они из любовных романов, латиноамериканских сериалов. Антонио Бандерас, Том Круз, Джонни Деп, этими мужчинами восхищается эта категория женщин. Они привлекают богатым опытом и успешностью в деловой сфере.

Дамам которым уже за 45 уже настолько измучены своим собственным опытом, что, перестают обустраивать свою личную жизнь, идут в стрип бары и любуются на всё те же тонкие, хрупкие и загорелые тела а и развитостью мускулатуры.

Исходя из всего этого можно сделать вывод, что из-а все той же женской сентиментальности, идеально красивый мужчина вряд ли будет отличаться от того, которого считали идеально красивым и 100 лет назад.