Стиль, имидж

что-то нужно срочно менять

как-то слишком блекло, невыразительно выгляжу, что посоветуете

Правильная форма Вашего лица позволяет сделать интересные варианты стрижек. Определенно так как на фото волосы зачесывать не стоит.... Я бы подумала на счет челки и удлиненного каре, но тут зависит многое от структуры волос, если пористые, то лучше оставить длинными, если от природы гладкие как шелк, то стрижка это Ваше. Цвет волос совершенно не подходит, мне кажется "рыжины" вообще быть здесь не должно. Более холодные оттенки шоколадного или отрастить натуральный цвет, на сколько я поняла темно-русый. . .Красивые брови, необходимо подчеркнуть. На мой взгляд тонковаты губы, НО они подходят Вашему лицу. Необходим правильный макияж, нужно слегка выделить брови и подчеркнуть стрелкой Вашу и без того красивую "лисью" форму глаз. Много краски здесь не требуется. Не знаю сколько Вам лет, но кожа в хорошем состоянии, но мне почему то кажется, что выглядите на фотографии старше своих лет. Не обижайтесь, но у Вас затюканный вид. Как человек, у которого много много много проблем и как следствие от этого так выглядите. Удачи!
Ǿɍiǥì₦Ⱥł Ƥʀǿƒìł
Лучший ответ
В салон красоты, сделайте укладку и все.
Поменяйте обои. . Все остальное мне нравится)

А серьезно. . Вы же не всегда так ходите, гладко зачесав волосы?
волосы распусти
Мария Ванина
Занятся спортом появится осанка приятный цвет лица и уверенный взгляд
Извините. Но Вы похожи чем-то на мужчину. Говорят, что улыбаться надо и сразу уберутся все недостатки!: )
ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!:)
У вас, скорее всего, мягкий цветотип, поэтому вы кажетесь себе блеклой. Вам просто нужно найти свой стиль. Могу посоветовать вам имидж-консультанта, который расскажет, что подойдет именно вам. Вот отличный сайт njbaudey.com/ и их группа в вконтакте vk.com/njbaudey Вы можете заказать у них индивидуальную книгу
стиля, да и вообще о стиле почитать)
Чаще улыбайся, ведь улыбчивая женщина намного красивее крашеной!
1. это волосы смени цвет волос, распущенные и никаких зализанных! тушь для ресниц и уверенный взгляд. только и всего!
Nika )